Конора Макгрегора обвинили в сексуальном насилии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Конора Макгрегора обвинили в сексуальном насилии - «Культура»



Конор Макгрегор


В последнее время имя 30-летнего ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора попадает в СМИ исключительно из-за скандалов, вовлеченным в которые он оказывается. Недавно Макгрегор был арестован по
обвинению в ограблении и разбое (он напал на поклонника, который хотел сфотографировать его на свой мобильный телефон), а вчера стало известно, что он находится под следствием из-за обвинений в изнасиловании.




Оказывается, еще в декабре с заявлениями против него выступила женщина, чье имя не раскрывается, которая рассказала, что он над ней надругался. По ее словам, сексуальное преступление в отношении нее Макгрегор совершил в одном из отелей Дублина (другие подробности произошедшего не раскрываются). После этого она обратилась с заявлением в полицию и была доставлена в больницу, где прошла курс лечения в центре реабилитации жертв сексуального насилия. В январе Макгрегора арестовали, а затем после допроса его опустили до выяснения обстоятельств. Сейчас расследование продолжается.


Вчера же, к слову, Макгрегор объявил о завершении своей спортивной карьеры, вскоре после того как издание The New York Times сообщило о расследовании в отношении спортсмена. Но, как заявил пресс-секретарь Макгрегора, эти два события между собой никак не связаны:


Эта история уже не новая, и неясно, почему о ней сообщили сейчас. Предположение о том, что заявление Макгрегора о завершении спортивной карьеры связано с этим слухом, абсолютно ложно,


— сказал он.




Конор Макгрегор, напомним, вместе со своей возлюбленной, с которой он встречается уже больше 10 лет, воспитывает двоих детей.


Конор Макгрегор В последнее время имя 30-летнего ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора попадает в СМИ исключительно из-за скандалов, вовлеченным в которые он оказывается. Недавно Макгрегор был арестован по обвинению в ограблении и разбое (он напал на поклонника, который хотел сфотографировать его на свой мобильный телефон), а вчера стало известно, что он находится под следствием из-за обвинений в изнасиловании. Оказывается, еще в декабре с заявлениями против него выступила женщина, чье имя не раскрывается, которая рассказала, что он над ней надругался. По ее словам, сексуальное преступление в отношении нее Макгрегор совершил в одном из отелей Дублина (другие подробности произошедшего не раскрываются). После этого она обратилась с заявлением в полицию и была доставлена в больницу, где прошла курс лечения в центре реабилитации жертв сексуального насилия. В январе Макгрегора арестовали, а затем после допроса его опустили до выяснения обстоятельств. Сейчас расследование продолжается. Вчера же, к слову, Макгрегор объявил о завершении своей спортивной карьеры, вскоре после того как издание The New York Times сообщило о расследовании в отношении спортсмена. Но, как заявил пресс-секретарь Макгрегора, эти два события между собой никак не связаны: Эта история уже не новая, и неясно, почему о ней сообщили сейчас. Предположение о том, что заявление Макгрегора о завершении спортивной карьеры связано с этим слухом, абсолютно ложно, — сказал он. Конор Макгрегор, напомним, вместе со своей возлюбленной, с которой он встречается уже больше 10 лет, воспитывает двоих детей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика