Как сестры: Ирина Шейк встретилась в Лондоне с подругой Надеждой Савковой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Как сестры: Ирина Шейк встретилась в Лондоне с подругой Надеждой Савковой - «Культура»



Надежда Савкова и Ирина Шейк


В Лондоне 33-летняя Ирина Шейк успевает не только принимать участие в показах в рамках Недели моды, но и проводить время с самыми родными и близкими людьми. Так, накануне возлюбленная Брэдли Купера увиделась со своей давней подругой, 38-летней актрисой и моделью Надеждой Савковой.


Ирина и Надежда не только вдоволь наговорились и поделились свежими новостями, но и сделали несколько трогательных совместных снимков, которые сразу же поспешили опубликовать в своих Instagram-аккаунтах.


Что может быть лучше, чем ночь проведенная в Лондоне с моей сестричкой?


— подписала снимок Шейк.



Как сестры: Ирина Шейк встретилась в Лондоне с подругой Надеждой Савковой - «Культура»
Надежда Савкова и Ирина Шейк

С тобой мне всегда хочется смеяться! Люблю тебя до Луны и обратно,


— написала Надежда в посте под фотографиями с Ириной.


В комментариях под новыми снимками Шейк и Савковой многие подписчики принялись восхищаться их красотой, а также отмечать, что они действительно похожи словно сестры (к слову, были и те, кто на самом деле поверил в их родство!).


Очень похожи,


Красавицы обе две!


Красавицы, хохотушки! Замечательное фото,


— высказались интернет-пользователи.



Надежда Савкова и Ирина Шейк

Примечательно, что Ирина и Надежда дружат уже много лет. Вместе они часто появляются на светских мероприятиях, а также время от времени проводят неформальные дружеские встречи в компании других подруг, которые также родом из России. На этих свиданиях приятельницы обычно наслаждаются традиционными блюдами и десертами русской кухни.



Надежда Савкова и Ирина Шейк

Надежда Савкова и Ирина Шейк В Лондоне 33-летняя Ирина Шейк успевает не только принимать участие в показах в рамках Недели моды, но и проводить время с самыми родными и близкими людьми. Так, накануне возлюбленная Брэдли Купера увиделась со своей давней подругой, 38-летней актрисой и моделью Надеждой Савковой. Ирина и Надежда не только вдоволь наговорились и поделились свежими новостями, но и сделали несколько трогательных совместных снимков, которые сразу же поспешили опубликовать в своих Instagram-аккаунтах. Что может быть лучше, чем ночь проведенная в Лондоне с моей сестричкой? — подписала снимок Шейк. Надежда Савкова и Ирина Шейк С тобой мне всегда хочется смеяться! Люблю тебя до Луны и обратно, — написала Надежда в посте под фотографиями с Ириной. В комментариях под новыми снимками Шейк и Савковой многие подписчики принялись восхищаться их красотой, а также отмечать, что они действительно похожи словно сестры (к слову, были и те, кто на самом деле поверил в их родство!). Очень похожи, Красавицы обе две! Красавицы, хохотушки! Замечательное фото, — высказались интернет-пользователи. Надежда Савкова и Ирина Шейк Примечательно, что Ирина и Надежда дружат уже много лет. Вместе они часто появляются на светских мероприятиях, а также время от времени проводят неформальные дружеские встречи в компании других подруг, которые также родом из России. На этих свиданиях приятельницы обычно наслаждаются традиционными блюдами и десертами русской кухни. Надежда Савкова и Ирина Шейк


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика