В косынке и на велосипеде: Наталья Водянова рассказала, как провела День матери - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В косынке и на велосипеде: Наталья Водянова рассказала, как провела День матери - «Культура»



Наталья Водянова


В минувшее воскресенье во всем мире отмечали один из самых трогательных и милых праздников — День матери. Большинство звезд в этот день разгрузили свои насыщенные графики, чтобы побыть рядом с семьей и насладиться временем, проведенным вместе. В их числе была и 36-летняя Наталья Водянова, которая воспитывает пятерых детей.


Накануне в своем Instagram супермодель рассказала подписчикам, как прошел День матери в ее семье. Наталья опубликовала в сети фото, на котором она сидит на велосипеде, к которому прикреплена небольшая повозка, а в ней — двухлетний сын звезды Максим.



В косынке и на велосипеде: Наталья Водянова рассказала, как провела День матери - «Культура»
Наталья Водянова с сыном Максимом

Вчерашний день был для меня маленькой утопией и триумфом материнства. Пока я "велорикшила" для своих самых младших, двое детей постарше занимались фортепиано и рисованием, а Лукас грыз гранит юриспруденции на курсах в Лондоне,


— поведала Водянова своим фолловерам.



Наталья Водянова с сыном Максимом

В посте Наталья призналась, что в этот семейный праздник с ней рядом были не только дети, но и ее любимая бабушка. Кроме того, Водянова рассказала о деталях своего необычного воскресного look'а, в котором предстала на свежем фото.


На моей голове была косынка, подаренная мне моей мамой, а ее мама, моя бабушка, вышивала в гостиной нашего загородного дома. Всем тем, для кого вчерашний и каждый день наполнен чувством любви и благодарности: с Днем матери, дорогие!


— поздравила Водянова всех интернет-пользователей.



Наталья Водянова с семьей на 89-летии своей бабушки (на фото — в центре стола)
Скатерть, вышитая бабушкой Натальи Водяновой

Конечно, Наталья уделяет время детям не только в семейные праздники. Модель часто берет их с собой на работу, а также время от времени устраивает семейные выходные, в которые ведет их в парк развлечений или на прогулку.



Наталья Водянова с мужем Антуантом Арно, дочерью Невой и сыном Виктором


Наталья Водянова с сыном Максимом


Наталья Водянова с дочерью Невой

Наталья Водянова В минувшее воскресенье во всем мире отмечали один из самых трогательных и милых праздников — День матери. Большинство звезд в этот день разгрузили свои насыщенные графики, чтобы побыть рядом с семьей и насладиться временем, проведенным вместе. В их числе была и 36-летняя Наталья Водянова, которая воспитывает пятерых детей. Накануне в своем Instagram супермодель рассказала подписчикам, как прошел День матери в ее семье. Наталья опубликовала в сети фото, на котором она сидит на велосипеде, к которому прикреплена небольшая повозка, а в ней — двухлетний сын звезды Максим. Наталья Водянова с сыном Максимом Вчерашний день был для меня маленькой утопией и триумфом материнства. Пока я "велорикшила" для своих самых младших, двое детей постарше занимались фортепиано и рисованием, а Лукас грыз гранит юриспруденции на курсах в Лондоне, — поведала Водянова своим фолловерам. Наталья Водянова с сыном Максимом В посте Наталья призналась, что в этот семейный праздник с ней рядом были не только дети, но и ее любимая бабушка. Кроме того, Водянова рассказала о деталях своего необычного воскресного look'а, в котором предстала на свежем фото. На моей голове была косынка, подаренная мне моей мамой, а ее мама, моя бабушка, вышивала в гостиной нашего загородного дома. Всем тем, для кого вчерашний и каждый день наполнен чувством любви и благодарности: с Днем матери, дорогие! — поздравила Водянова всех интернет-пользователей. Наталья Водянова с семьей на 89-летии своей бабушки (на фото — в центре стола) Скатерть, вышитая бабушкой Натальи Водяновой Конечно, Наталья уделяет время детям не только в семейные праздники. Модель часто берет их с собой на работу, а также время от времени устраивает семейные выходные, в которые ведет их в парк развлечений или на прогулку. Наталья Водянова с мужем Антуантом Арно, дочерью Невой и сыном Виктором Наталья Водянова с сыном Максимом Наталья Водянова с дочерью Невой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика