Инсайдер о жизни Дженнифер Энистон после развода: "Она наслаждается своим одиночеством" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Инсайдер о жизни Дженнифер Энистон после развода: "Она наслаждается своим одиночеством" - «Культура»



Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон никогда не принадлежала к числу знаменитостей, которые здесь и там откровенно рассказывают о своей личной жизни. Однако в ее окружении всегда были люди, которые делали это за нее. Вот и сейчас источник из окружения актрисы поведал о ее жизни после развода с Джастином Теру.


Она наслаждается своим одиночеством,


— сообщил инсайдер, а затем поспешил добавить:


Дженнифер сейчас сосредоточена исключительно на собственном счастье.



Инсайдер о жизни Дженнифер Энистон после развода: "Она наслаждается своим одиночеством" - «Культура»

А еще Дженнифер сосредоточена на съемках нового проекта Netflix — комедии "Тайна убийства". Партнером актрисы стал Адам Сэндлер, с которым она уже работала в 2011 году над романтической лентой "Притворись моей женой", собравшей 214 миллионов долларов в мировом прокате. И это при бюджете в 80 миллионов.




Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Кадр из фильма "Притворись моей женой"



Словом, скучать Энистон не приходится, а если грусть и накатывает, то у знаменитости есть лучшая подруга в лице Кортни Кокс, которая точно не даст Джен расклеиться!


Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон никогда не принадлежала к числу знаменитостей, которые здесь и там откровенно рассказывают о своей личной жизни. Однако в ее окружении всегда были люди, которые делали это за нее. Вот и сейчас источник из окружения актрисы поведал о ее жизни после развода с Джастином Теру. Она наслаждается своим одиночеством, — сообщил инсайдер, а затем поспешил добавить: Дженнифер сейчас сосредоточена исключительно на собственном счастье. А еще Дженнифер сосредоточена на съемках нового проекта Netflix — комедии "Тайна убийства". Партнером актрисы стал Адам Сэндлер, с которым она уже работала в 2011 году над романтической лентой "Притворись моей женой", собравшей 214 миллионов долларов в мировом прокате. И это при бюджете в 80 миллионов. Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Кадр из фильма "Притворись моей женой" Словом, скучать Энистон не приходится, а если грусть и накатывает, то у знаменитости есть лучшая подруга в лице Кортни Кокс, которая точно не даст Джен расклеиться!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика