Адель отметила 30-летие в образе героини Кейт Уинслет из фильма "Титаник" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Адель отметила 30-летие в образе героини Кейт Уинслет из фильма "Титаник" - «Культура»



Адель/ Кейт Уинслет в фильме "Титаник"


В субботу, 5 мая, одна из самых популярных певиц современности, неоднократная лауреатка премий "Грэмми" и обладательница других престижных наград, в том числе "Оскара" и "Золотого глобуса", Адель отмечала свое 30-летие. Праздничную вечеринку звезда сделала тематической, а вдохновил ее на это фильм "Титаник" (Titanic) 1997 года.


Адель появилась перед своими многочисленными гостями в образе героини Кейт Уинслет Розы Дьюитт Бьюкейтер, идеально скопировав ее прическу и наряд.




Адель


Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

Кстати, гости Адель дресс-код поддержали и пришли на праздник в спасательных жилетах и нарядах того времени. Роль же легендарного корабля в этот день исполнил особняк звезды. И он, как и настоящее судно, судя по всему, в ходе торжества серьезно пострадал. Однако, несмотря на то что певице теперь понадобится немало времени, чтобы привести его в презентабельный вид, она об этом ничуть не жалеет, ведь вечеринка удалась на славу.




Адель с гостями вечеринки


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник"



Я не знаю, что буду делать в следующие 30 лет. Но все, что я делала до этого, — просто настоящее благословение. Спасибо всем, кто последние 11 лет был со мной, моей семье и друзьям, которые приехали развлечься в фэндоме фильма "Титаник". Прошлая ночь была лучшей в моей жизни. Вот несколько фотографий с вечеринки. Не знаю, как теперь буду убирать дом после всего этого,


— написала она в Instagram.




Адель/ Кейт Уинслет в фильме "Титаник" В субботу, 5 мая, одна из самых популярных певиц современности, неоднократная лауреатка премий "Грэмми" и обладательница других престижных наград, в том числе "Оскара" и "Золотого глобуса", Адель отмечала свое 30-летие. Праздничную вечеринку звезда сделала тематической, а вдохновил ее на это фильм "Титаник" (Titanic) 1997 года. Адель появилась перед своими многочисленными гостями в образе героини Кейт Уинслет Розы Дьюитт Бьюкейтер, идеально скопировав ее прическу и наряд. Адель Кейт Уинслет в фильме "Титаник" Кстати, гости Адель дресс-код поддержали и пришли на праздник в спасательных жилетах и нарядах того времени. Роль же легендарного корабля в этот день исполнил особняк звезды. И он, как и настоящее судно, судя по всему, в ходе торжества серьезно пострадал. Однако, несмотря на то что певице теперь понадобится немало времени, чтобы привести его в презентабельный вид, она об этом ничуть не жалеет, ведь вечеринка удалась на славу. Адель с гостями вечеринки Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник" Я не знаю, что буду делать в следующие 30 лет. Но все, что я делала до этого, — просто настоящее благословение. Спасибо всем, кто последние 11 лет был со мной, моей семье и друзьям, которые приехали развлечься в фэндоме фильма "Титаник". Прошлая ночь была лучшей в моей жизни. Вот несколько фотографий с вечеринки. Не знаю, как теперь буду убирать дом после всего этого, — написала она в Instagram.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика