Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек" - «Культура»


Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек" - «Культура»

Ким Кардашьян и Кейтлин Дженнер


Реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) возвращается на экраны, и вот уже стало известно, о чем будет первый в новом сезоне эпизод. Западные СМИ анонсировали назревший конфликт между 36-летней Ким Кардашьян и 67-летней Кейтлин Дженнер. Причиной тому стали мемуары Кейтлин "Секреты моей жизни" (The Secrets of My Life), а точнее та часть повествования, где упоминается адвокат Роберт Кардашьян, отец Ким, Хлои, Кортни и Роба-младшего.


Кейтлин Дженнер в книге вспомнила громкое судебное дело футболиста О. Джея Симпсона, которого обвиняли в двойном убийстве. Роберт Кардашьян защищал спортсмена в суде, и в итоге подсудимый был оправдан присяжными. В мемуарах Дженнер вспоминает свой разговор с Робертом и то, что Кардашьян признался, что считает Симпсона виновным, однако при этом взялся защищать его в суде.


Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек" - «Культура»

Ким Кардашьян


Кортни, Хлоя и Ким с негодованием обсуждают эти страницы книги в своем реалити-шоу и заявляют, что не верят рассказу Кейтлин.


Кейтлин подошла ко мне и отдала книгу, сказав, что в финальной версии будут дополнения, но не про меня. Она солгала, ведь если речь идет о моем отце, то это и меня касается. Она обманщица и плохой человек,– говорит Ким о своем отчиме, сменившем пол.


Ранее супруга Канье Уэста тоже негативно отзывалась о мемуарах Кейтлин. Ким не понравилось, как в книге описана ее мама, Крис Дженнер, которая прожила в браке с Брюсом (ныне Кейтлин) Дженнером 23 года.


Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек" - «Культура»

Кейтлин Дженнер


Ким Кардашьян и Кейтлин Дженнер Реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) возвращается на экраны, и вот уже стало известно, о чем будет первый в новом сезоне эпизод. Западные СМИ анонсировали назревший конфликт между 36-летней Ким Кардашьян и 67-летней Кейтлин Дженнер. Причиной тому стали мемуары Кейтлин "Секреты моей жизни" (The Secrets of My Life), а точнее та часть повествования, где упоминается адвокат Роберт Кардашьян, отец Ким, Хлои, Кортни и Роба-младшего. Кейтлин Дженнер в книге вспомнила громкое судебное дело футболиста О. Джея Симпсона, которого обвиняли в двойном убийстве. Роберт Кардашьян защищал спортсмена в суде, и в итоге подсудимый был оправдан присяжными. В мемуарах Дженнер вспоминает свой разговор с Робертом и то, что Кардашьян признался, что считает Симпсона виновным, однако при этом взялся защищать его в суде. Ким Кардашьян Кортни, Хлоя и Ким с негодованием обсуждают эти страницы книги в своем реалити-шоу и заявляют, что не верят рассказу Кейтлин. Кейтлин подошла ко мне и отдала книгу, сказав, что в финальной версии будут дополнения, но не про меня. Она солгала, ведь если речь идет о моем отце, то это и меня касается. Она обманщица и плохой человек,– говорит Ким о своем отчиме, сменившем пол. Ранее супруга Канье Уэста тоже негативно отзывалась о мемуарах Кейтлин. Ким не понравилось, как в книге описана ее мама, Крис Дженнер, которая прожила в браке с Брюсом (ныне Кейтлин) Дженнером 23 года. Кейтлин Дженнер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика