Звезда фильма "Терминатор" Томас Деккер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда фильма "Терминатор" Томас Деккер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации - «Культура»


Звезда фильма "Терминатор" Томас Деккер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации - «Культура»

Томас Деккер


Звезда фильма "Терминатор: Битва за будущее" (Terminator: The Sarah Connor Chronicles) и сериала "Герои" (Heroes) Томас Деккер опубликовал запись в Twitter, которая вызвала бурную реакцию среди его подписчиков. Исполнитель роли Джона Коннора заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.


Как утверждает Деккер, выступить с таким признанием его вынудила обращение продюсера Брайана Фуллера, который на одном из недавно прошедших мероприятий, не называя имени актера, намекнул на его ориентацию. Томас уверен, что все его поклонники, а также коллеги прекрасно поняли, что речь именно о нем.


Вопрос о моей ориентации вновь оказался в центре обсуждения из-за одного известного гомосексуалиста, который попыталася публично "раскрыть" меня. Он не произнес моего имени, но общественности было нетрудно соотнести все факты...С одной стороны, я благодарен ему. Ведь это подтолкнуло меня к тому, чтобы признаться во всем...Но проблема в том, что я ни разу до этого не выступал с публичным заявлением подобного рода, поэтому его слова были неуместны в то же время,


– написал Томас.


Звезда фильма "Терминатор" Томас Деккер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации - «Культура»


Он также отметил, что долгое время вынашивал в себе эту мысль. Всякий раз, когда он хотел признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, ему казалось, что сейчас не самое лучшее время. Однако в четверг вечером Деккер все же нашел в себе силы открыться фолловерам.


Я согласен с теми, кто считает, что нужно делать публичное признание. Ведь это может помочь другим людям поверить в себя, придаст им уверенности и сил. Это также хороший способ борьбы с дискриминацией...


– добавил актер.


Звезда фильма "Терминатор" Томас Деккер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации - «Культура»


Томас Деккер посоветовал подписчикам, которые оказались в той же ситуации, что и он, не бояться осуждения со стороны общественности.


Гордитесь тем, кто вы есть. И не так важно, сколько это продлится,


– завершил свое послание Томас.


Звезда фильма "Терминатор" Томас Деккер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации - «Культура»


Томас Деккер Звезда фильма "Терминатор: Битва за будущее" (Terminator: The Sarah Connor Chronicles) и сериала "Герои" (Heroes) Томас Деккер опубликовал запись в Twitter, которая вызвала бурную реакцию среди его подписчиков. Исполнитель роли Джона Коннора заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Как утверждает Деккер, выступить с таким признанием его вынудила обращение продюсера Брайана Фуллера, который на одном из недавно прошедших мероприятий, не называя имени актера, намекнул на его ориентацию. Томас уверен, что все его поклонники, а также коллеги прекрасно поняли, что речь именно о нем. Вопрос о моей ориентации вновь оказался в центре обсуждения из-за одного известного гомосексуалиста, который попыталася публично "раскрыть" меня. Он не произнес моего имени, но общественности было нетрудно соотнести все факты.С одной стороны, я благодарен ему. Ведь это подтолкнуло меня к тому, чтобы признаться во всем.Но проблема в том, что я ни разу до этого не выступал с публичным заявлением подобного рода, поэтому его слова были неуместны в то же время, – написал Томас. Он также отметил, что долгое время вынашивал в себе эту мысль. Всякий раз, когда он хотел признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, ему казалось, что сейчас не самое лучшее время. Однако в четверг вечером Деккер все же нашел в себе силы открыться фолловерам. Я согласен с теми, кто считает, что нужно делать публичное признание. Ведь это может помочь другим людям поверить в себя, придаст им уверенности и сил. Это также хороший способ борьбы с дискриминацией. – добавил актер. Томас Деккер посоветовал подписчикам, которые оказались в той же ситуации, что и он, не бояться осуждения со стороны общественности. Гордитесь тем, кто вы есть. И не так важно, сколько это продлится, – завершил свое послание Томас.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика