Ляйсан Утяшева отметила день рождения на природе с Павлом Волей, детьми и звездными друзьями - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ляйсан Утяшева отметила день рождения на природе с Павлом Волей, детьми и звездными друзьями - «Культура»


Ляйсан Утяшева отметила день рождения на природе с Павлом Волей, детьми и звездными друзьями - «Культура»

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Праздники в семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли идут один за другим. В марте звездная пара отметила день рождения Павла, в мае исполнилось два года их дочери, а вчера вся семья собралась, чтобы поздравить Ляйсан с 32-летием.


Супруг бывшей спортсменки, а теперь телеведущей помимо личного поздравления написал трогательные слова в адрес Ляйсан и на своей странице в Instagram.


У моей девчонки сегодня день рождения! Я ее ох как люблю! Я желаю тебе всего самого прекрасного. И обещаю, что я буду делать все, чтобы это прекрасное осуществилось. Всех Богов тебе в помощь! Ван пис. Ван лов,


— поздравил Ляйсан ее муж Павел Воля.


Ляйсан Утяшева отметила день рождения на природе с Павлом Волей, детьми и звездными друзьями - «Культура»

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Как свидетельствует социальная сеть именинницы, этот день она провела в кругу семьи и друзей. На снимках и видео, попавших в Instagram, изображены только самые родные и близкие.


Спасибо всем за поздравления. Все читаю... Люблю вас! Спасибо @pavelvolyaofficial, моей семье и всем моим друзьям за праздник! Я вас очень люблю! Был хороший год, двигаемся дальше!


— поблагодарила всех за поздравления Утяшева.





Приехали разделить праздничный день с мамой двоих детей и знаменитости: певица Елка, Юлианна Караулова, дизайнер Даша Гаузер и другие.


Моя любимая @liasanutiasheva поздравляю тебя еще раз с днем рождения. Я тебя люблю всем сердцем! Ты настоящая и потрясающая. Будь счастлива,


— написала Гаузер в своем Instagram-аккаунте.


Этот год выдался продуктивным для спортсменки: звезда рассказала о своем новом танцевальном шоу Bolero by Liasan Utiasheva, а также представила новую весенне-летнюю коллекцию Baon by Liasan Utiasheva.


Ляйсан Утяшева отметила день рождения на природе с Павлом Волей, детьми и звездными друзьями - «Культура»







Павел Воля и Ляйсан Утяшева Праздники в семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли идут один за другим. В марте звездная пара отметила день рождения Павла, в мае исполнилось два года их дочери, а вчера вся семья собралась, чтобы поздравить Ляйсан с 32-летием. Супруг бывшей спортсменки, а теперь телеведущей помимо личного поздравления написал трогательные слова в адрес Ляйсан и на своей странице в Instagram. У моей девчонки сегодня день рождения! Я ее ох как люблю! Я желаю тебе всего самого прекрасного. И обещаю, что я буду делать все, чтобы это прекрасное осуществилось. Всех Богов тебе в помощь! Ван пис. Ван лов, — поздравил Ляйсан ее муж Павел Воля. Павел Воля и Ляйсан Утяшева Как свидетельствует социальная сеть именинницы, этот день она провела в кругу семьи и друзей. На снимках и видео, попавших в Instagram, изображены только самые родные и близкие. Спасибо всем за поздравления. Все читаю. Люблю вас! Спасибо @pavelvolyaofficial, моей семье и всем моим друзьям за праздник! Я вас очень люблю! Был хороший год, двигаемся дальше! — поблагодарила всех за поздравления Утяшева. Приехали разделить праздничный день с мамой двоих детей и знаменитости: певица Елка, Юлианна Караулова, дизайнер Даша Гаузер и другие. Моя любимая @liasanutiasheva поздравляю тебя еще раз с днем рождения. Я тебя люблю всем сердцем! Ты настоящая и потрясающая. Будь счастлива, — написала Гаузер в своем Instagram-аккаунте. Этот год выдался продуктивным для спортсменки: звезда рассказала о своем новом танцевальном шоу Bolero by Liasan Utiasheva, а также представила новую весенне-летнюю коллекцию Baon by Liasan Utiasheva.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика