Алек Болдуин заявил, что не нажимал на курок - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Алек Болдуин заявил, что не нажимал на курок - «Новости Кино»


Алек Болдуин заявил, что не нажимал на курок - «Новости Кино»

Актер и продюсер фильма Ржавчина, на съемках которого произошла трагедия, дал первое большое интервью.



Американский актер Алек Болдуин впервые после трагедии на съемках фильма Ржавчина дал интервью. Анонс беседы, которая выйдет на экраны 2 декабря, опубликовал телеканал ABC.



В разговоре с журналистом актер опроверг тот факт, что спустил курок пистолета, в результате выстрела которого погибла оператор Галина Хатчинс.



"Курок не был спущен. Я не спустил курок...Я никогда бы не наставил оружие на кого бы то ни было и не спустил бы курок. Никогда", – заявил он.



Как утверждает Болдуин, у него не было оснований подозревать, что в пистолете может оказаться боевой патрон, и он не знает, как такое произошло.



"Кто-то вставил в оружие боевой патрон... Патрон, который даже не должен был находиться на площадке", – указал актер.



Он подчеркнул, что это худшее, что когда-либо с ним случалось.


Актер и продюсер фильма Ржавчина, на съемках которого произошла трагедия, дал первое большое интервью. Американский актер Алек Болдуин впервые после трагедии на съемках фильма Ржавчина дал интервью. Анонс беседы, которая выйдет на экраны 2 декабря, опубликовал телеканал ABC. В разговоре с журналистом актер опроверг тот факт, что спустил курок пистолета, в результате выстрела которого погибла оператор Галина Хатчинс. "Курок не был спущен. Я не спустил курок.Я никогда бы не наставил оружие на кого бы то ни было и не спустил бы курок. Никогда", – заявил он. Как утверждает Болдуин, у него не было оснований подозревать, что в пистолете может оказаться боевой патрон, и он не знает, как такое произошло. "Кто-то вставил в оружие боевой патрон. Патрон, который даже не должен был находиться на площадке", – указал актер. Он подчеркнул, что это худшее, что когда-либо с ним случалось.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика