Встреча с Вучичем как показатель востребованности Джонни Деппа в Европе - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Встреча с Вучичем как показатель востребованности Джонни Деппа в Европе - «Новости Кино»


Встреча с Вучичем как показатель востребованности Джонни Деппа в Европе - «Новости Кино»

Пока Эмбер Хёрд была занята выбиванием глаза Джейсону Момоа и яростно рвала на себе волосы из-за последней провальной попытки закрыть «дело о клевете» против экс-супруга, Джонни Депп чувствовал себя прекрасно и был крайне востребован. Расписание популярного актёра было забито под завязку, и большинство мероприятий с его участием прошло в Европе.



Видимо, европейские фильммейкеры оказались более проницательными нежели снобы из Голливуда, которые в разгар фейковой борьбы за права кого-то там потеряли поддержку людей и, следовательно, огромные деньги. Насколько несправедливым был вердикт в деле Деппа против издания The Sun в Лондоне показывает любовь фанатов к актёру по всему миру. Причём среди них оказываются и очень высокопоставленные политики.



К примеру, вчера, 19 октября, в своей резиденции артиста принял президент Сербии Александр Вучич. И судя по фотографиям, несмотря на природную застенчивость Джонни Деппа, самым взволнованным оказался всё-таки глава государства.



 






«Спасибо, дорогой Джонни, за всё, что ты делаешь для популяризации Сербии», - сказал Вучич.



Как известно, американский актёр прибыл в Белград для участия в показе анимационного сериала «Пафин». Картину спродюсировала киностудия сербского актёра Милоша Биковича, но и сам Депп приложил руку к её созданию. Вообще, насколько мне известно, звезду «Пиратов Карибского моря» очень многое связывает с Сербией. Он поддерживает хорошие отношения с известным режиссёром Эмиром Кустурицей, а также частенько появляется на местных кинофестивалях. Именно поэтому Александр Вучич отметил вклад артиста в продвижение культуры своей страны на международной арене.



«Для меня большая честь быть награждённым орденом «За заслуги». Я с удовольствием приеду в Сербию 15 февраля и буду присутствовать на торжественной церемонии. Я продолжу работу по продвижению вашей прекрасной страны», - поблагодарил актёр.


Пока Эмбер Хёрд была занята выбиванием глаза Джейсону Момоа и яростно рвала на себе волосы из-за последней провальной попытки закрыть «дело о клевете» против экс-супруга, Джонни Депп чувствовал себя прекрасно и был крайне востребован. Расписание популярного актёра было забито под завязку, и большинство мероприятий с его участием прошло в Европе. Видимо, европейские фильммейкеры оказались более проницательными нежели снобы из Голливуда, которые в разгар фейковой борьбы за права кого-то там потеряли поддержку людей и, следовательно, огромные деньги. Насколько несправедливым был вердикт в деле Деппа против издания The Sun в Лондоне показывает любовь фанатов к актёру по всему миру. Причём среди них оказываются и очень высокопоставленные политики. К примеру, вчера, 19 октября, в своей резиденции артиста принял президент Сербии Александр Вучич. И судя по фотографиям, несмотря на природную застенчивость Джонни Деппа, самым взволнованным оказался всё-таки глава государства. «Спасибо, дорогой Джонни, за всё, что ты делаешь для популяризации Сербии», - сказал Вучич. Как известно, американский актёр прибыл в Белград для участия в показе анимационного сериала «Пафин». Картину спродюсировала киностудия сербского актёра Милоша Биковича, но и сам Депп приложил руку к её созданию. Вообще, насколько мне известно, звезду «Пиратов Карибского моря» очень многое связывает с Сербией. Он поддерживает хорошие отношения с известным режиссёром Эмиром Кустурицей, а также частенько появляется на местных кинофестивалях. Именно поэтому Александр Вучич отметил вклад артиста в продвижение культуры своей страны на международной арене. «Для меня большая честь быть награждённым орденом «За заслуги». Я с удовольствием приеду в Сербию 15 февраля и буду присутствовать на торжественной церемонии. Я продолжу работу по продвижению вашей прекрасной страны», - поблагодарил актёр.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика