Киноисповедь Пригожина отправит его на нары - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Киноисповедь Пригожина отправит его на нары - «Новости Кино»



Вы готовы, дети? Тут Евгений Пригожин на проводе, исповедоваться решил. Причем лично, а не через шестерок из «Конкорда».



Да-да, тот самый, что создал армию кремлеботов и уничтожал репутации людей одним нажатием клавиши на клавиатуре. Теперь он решил рассказать о своих грехах. Целый фильм об этом сняли.



Трейлер, конечно, максимально загадочный. Темный фон, человек в тюремной робе и обещание рассказать правду. Речь пойдет об американских выборах пятилетней давности. Это ж сколько там было грязи, если сам король троллей решил исповедоваться?



Обычно-то он чуть что подает иски – о чести, достоинстве, репутации. Хотя так, как оскорбляет он, ни у кого язык не повернется. С ненормативным лексиконом там проблем нет. Ну может, хоть исповедуется по-человечески.



Фильмец будет нарасхват – кто не любит скандалы, интриги и расследования. Да еще и от короля кремлеботов. У Пригожина таких историй может хватить на целый сериал. Что ж, посмотрим…


Вы готовы, дети? Тут Евгений Пригожин на проводе, исповедоваться решил. Причем лично, а не через шестерок из «Конкорда». Да-да, тот самый, что создал армию кремлеботов и уничтожал репутации людей одним нажатием клавиши на клавиатуре. Теперь он решил рассказать о своих грехах. Целый фильм об этом сняли. Трейлер, конечно, максимально загадочный. Темный фон, человек в тюремной робе и обещание рассказать правду. Речь пойдет об американских выборах пятилетней давности. Это ж сколько там было грязи, если сам король троллей решил исповедоваться? Обычно-то он чуть что подает иски – о чести, достоинстве, репутации. Хотя так, как оскорбляет он, ни у кого язык не повернется. С ненормативным лексиконом там проблем нет. Ну может, хоть исповедуется по-человечески. Фильмец будет нарасхват – кто не любит скандалы, интриги и расследования. Да еще и от короля кремлеботов. У Пригожина таких историй может хватить на целый сериал. Что ж, посмотрим…


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика