Финал не за горами: в Сети появился постер третьего «Шугалея» - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Финал не за горами: в Сети появился постер третьего «Шугалея» - «Новости Кино»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Жизнь нужно прожить так, чтобы о ней можно было снять фильм. К сожалению, не каждому подобное уготовано судьбой, включая меня, но это не мешает мне наслаждаться картинами, снятыми о других людях. Всегда предпочитал киноистории, основанные на реальных событиях.



Поэтому и серию фильмов о нашем российском социологе Максиме Шугалее я не смог обойти стороной. В своё время история его незаконного удержания в ливийской тюрьме наделала много шума. Если вы помните, в 2019 году учёный отправился в эту неспокойную страну, чтобы провести социологические исследования. Захватившие на тот момент 90% территории боевики явно были не рады интересу со стороны эксперта, ну и повязали его вместе с переводчиком Самером Суэйфаном.



Вырваться из плена им удалось только в декабре 2020 года. За это время на родине сняли два фильма «Шугалей» и «Шугалей 2», повествующих обо всей этой ситуации. Создатели надеялись привлечь внимание общественности и таким образом поспособствовать освобождению заключённых. Учитывая  издевательства, которые пришлось вытерпеть учёному со стороны надзирателей, решение было правильным. Во всяком случае моим вниманием и вниманием ещё огромного числа зрителей авторы завладели. Не спроста «Шугалей» входил в ТОП-5 лучших фильмов на платформе Wink.



И вот, анонсирована третья часть. К сожалению, пока без трейлера, но уже с постером.




Финал не за горами: в Сети появился постер третьего «Шугалея» - «Новости Кино»


Могу предположить, что главная роль вновь досталась Кириллу Полухину, который отлично смотрелся в первых двух фильмах. Передать целеустремлённость и волевой характер учёного ему удалось с филигранной точностью. Но вот о чём будет третья часть, пока сказать сложно.



Конечно, я помню, что «Шугалей-2» закончился освобождением из плена. Но что случилось после? В конце концов, в Россию герой пока не вернулся…



Учитывая, что фильм получил название «Шугалей. Возвращение», можно ожидать непростую историю возвращения в родные края. На постере угадывается Смольный собор в Санкт-Петербурге. Если вспомнить, что Северная столица – родной город социолога, то всё складывается.



Хотя я не удивлюсь, если создатели напридумывали и других сюжетных поворотов. Например, повторная поездка Шугалея в Ливию для завершения исследований. В конце концов, из-за боевиков цель проанализировать реальное мнение граждан о внутригосударственном конфликте так и не была достигнута.



Так что я жду с нетерпением подробностей и собственно выхода самого фильма. Думаю, трейлер не заставит себя долго ждать!


Жизнь нужно прожить так, чтобы о ней можно было снять фильм. К сожалению, не каждому подобное уготовано судьбой, включая меня, но это не мешает мне наслаждаться картинами, снятыми о других людях. Всегда предпочитал киноистории, основанные на реальных событиях. Поэтому и серию фильмов о нашем российском социологе Максиме Шугалее я не смог обойти стороной. В своё время история его незаконного удержания в ливийской тюрьме наделала много шума. Если вы помните, в 2019 году учёный отправился в эту неспокойную страну, чтобы провести социологические исследования. Захватившие на тот момент 90% территории боевики явно были не рады интересу со стороны эксперта, ну и повязали его вместе с переводчиком Самером Суэйфаном. Вырваться из плена им удалось только в декабре 2020 года. За это время на родине сняли два фильма «Шугалей» и «Шугалей 2», повествующих обо всей этой ситуации. Создатели надеялись привлечь внимание общественности и таким образом поспособствовать освобождению заключённых. Учитывая издевательства, которые пришлось вытерпеть учёному со стороны надзирателей, решение было правильным. Во всяком случае моим вниманием и вниманием ещё огромного числа зрителей авторы завладели. Не спроста «Шугалей» входил в ТОП-5 лучших фильмов на платформе Wink. И вот, анонсирована третья часть. К сожалению, пока без трейлера, но уже с постером. Могу предположить, что главная роль вновь досталась Кириллу Полухину, который отлично смотрелся в первых двух фильмах. Передать целеустремлённость и волевой характер учёного ему удалось с филигранной точностью. Но вот о чём будет третья часть, пока сказать сложно. Конечно, я помню, что «Шугалей-2» закончился освобождением из плена. Но что случилось после? В конце концов, в Россию герой пока не вернулся… Учитывая, что фильм получил название «Шугалей. Возвращение», можно ожидать непростую историю возвращения в родные края. На постере угадывается Смольный собор в Санкт-Петербурге. Если вспомнить, что Северная столица – родной город социолога, то всё складывается. Хотя я не удивлюсь, если создатели напридумывали и других сюжетных поворотов. Например, повторная поездка Шугалея в Ливию для завершения исследований. В конце концов, из-за боевиков цель проанализировать реальное мнение граждан о внутригосударственном конфликте так и не была достигнута. Так что я жду с нетерпением подробностей и собственно выхода самого фильма. Думаю, трейлер не заставит себя долго ждать!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика