Депардье в Калининградской области хочет снять военный фильм - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Депардье в Калининградской области хочет снять военный фильм - «Новости Кино»



На кинофестивале "Балтийские дебюты" в Калининградской области региональные чиновники поддержали инициативу знаменитого французского киноактера Жерара Депардье снять фильм об эскадрилье "Нормандия-Неман", участвовавшей в военных действиях против нацистов.



"Около десяти мест в Калининграде связаны с этой яркой и интересной темой. Когда наши французские коллеги приступят к съемкам, пока неизвестно, но то, что мы поддержим эту инициативу - это обязательно", - цитирует пресс-служба областного правительства слова министра по культуре и туризму Андрея Ермака.



По его словам, проект, который хочет реализовать артист, "действительно интересный, так как связан с историей региона".



Напомним, что Депардье, выступавший против французской системы налогообложения, получил российское гражданство в 2013 году, посещал Чечню и имел жилье в Мордовии. 


На кинофестивале "Балтийские дебюты" в Калининградской области региональные чиновники поддержали инициативу знаменитого французского киноактера Жерара Депардье снять фильм об эскадрилье "Нормандия-Неман", участвовавшей в военных действиях против нацистов. "Около десяти мест в Калининграде связаны с этой яркой и интересной темой. Когда наши французские коллеги приступят к съемкам, пока неизвестно, но то, что мы поддержим эту инициативу - это обязательно", - цитирует пресс-служба областного правительства слова министра по культуре и туризму Андрея Ермака. По его словам, проект, который хочет реализовать артист, "действительно интересный, так как связан с историей региона". Напомним, что Депардье, выступавший против французской системы налогообложения, получил российское гражданство в 2013 году, посещал Чечню и имел жилье в Мордовии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика