Подборка фильмов, которые играют с вашим сознанием - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Подборка фильмов, которые играют с вашим сознанием - «Новости Кино»



Устали от банальных и предсказуемых фильмов? Тогда рекомендуем посмотреть кино с невероятно запутанным сюжетом и неожиданным финалом. Time Out составил подборку таких картин. Они взорвут ваше сознание!



 



 



Малхолланд Драйв (2001)






Кадр из фильма «Малхолланд Драйв»



Рейтинг КиноПоиска: 7.6



Интриги, загадки и постоянное нагнетание атмосферы делают «Малхолланд Драйв» по-настоящему напряженным. В основе сюжета лежит история девушки, которая пытается начать новую жизнь. Но события прошлого не дают ей это сделать. Что с ней произошло и как ее вообще зовут?



К концу фильма все становится понятнее, но картина все равно не складывается до конца. Именно поэтому режиссер Дэвид Линч оставил зрителям подсказки, на которые нужно обратить внимание, чтобы полностью понять смысл фильма.



21 грамм (2003)






Кадр из фильма «21 грамм»



Рейтинг КиноПоиска: 7.8



Берем фильм, разрезаем его на части, хорошенько перемешиваем. И получаем кино-головоломку «21 грамм». А если добавить сюда еще три главные сюжетные линии, то оторваться от экрана будет невозможно.



Жизнь одного главного героя полностью меняет автокатастрофа, другой теряет семью, а третьему делают удачную пересадку сердца. Это заставило их все переосмыслить и задуматься о самом главном – любви, судьбе и смысле жизни. Когда фильм закончится, вы еще долго будете размышлять о том, что только что посмотрели.



Машинист (2003)






Кадр из фильма «Машинист»



Рейтинг КиноПоиска: 7.6



Кристиан Бэйл, который сыграл главную роль в «Машинисте», однажды признался, что гордится работой в этом фильме больше всего. Здесь есть все: опасная для здоровья работа, любовные драмы, бессонница, вызывающая галлюцинации, и размытые границы между настоящим, прошлым и будущим.



Во время просмотра этого триллера не расслабишься ни на секунду: нужно быть внимательным, чтобы не перепутать реальность с выдумкой.



Пиджак (2004)






Кадр из фильма «Пиджак»



Рейтинг КиноПоиска: 7.8



Хотите посмотреть триллер вперемешку с фантастикой и небольшой долей драмы? Тогда включайте фильм «Пиджак», где рассказывается о Джеке Старксе, который вернулся с войны в Персидском заливе с амнезией и сразу попал в неприятности. И вот здесь начинается все самое страшное и интересное: лечение в психдиспансере экспериментальными препаратами, путешествия главного героя в будущее и предсказание своей смерти. В общем, это нужно увидеть.



Лучшее предложение (2012)






Кадр из фильма «Лучшее предложение»



Рейтинг КиноПоиска: 8.0



Если вам нравятся захватывающие триллеры и саундтреки Энио Морриконе – без сомнений включайте «Лучшее предложение». В фильме рассказывается о богатом и не самом честном директоре аукциона и его загадочной клиентке, у которой дома были обнаружены детали средневекового робота.



Здесь есть и запутанная любовная линия, и сложная головоломка, и криминал, и даже немного магии. В этом кино много аллегорий и загадок: во время просмотра придется хорошенько подумать.


Устали от банальных и предсказуемых фильмов? Тогда рекомендуем посмотреть кино с невероятно запутанным сюжетом и неожиданным финалом. Time Out составил подборку таких картин. Они взорвут ваше сознание! Малхолланд Драйв (2001) Кадр из фильма «Малхолланд Драйв» Рейтинг КиноПоиска: 7.6 Интриги, загадки и постоянное нагнетание атмосферы делают «Малхолланд Драйв» по-настоящему напряженным. В основе сюжета лежит история девушки, которая пытается начать новую жизнь. Но события прошлого не дают ей это сделать. Что с ней произошло и как ее вообще зовут? К концу фильма все становится понятнее, но картина все равно не складывается до конца. Именно поэтому режиссер Дэвид Линч оставил зрителям подсказки, на которые нужно обратить внимание, чтобы полностью понять смысл фильма. 21 грамм (2003) Кадр из фильма «21 грамм» Рейтинг КиноПоиска: 7.8 Берем фильм, разрезаем его на части, хорошенько перемешиваем. И получаем кино-головоломку «21 грамм». А если добавить сюда еще три главные сюжетные линии, то оторваться от экрана будет невозможно. Жизнь одного главного героя полностью меняет автокатастрофа, другой теряет семью, а третьему делают удачную пересадку сердца. Это заставило их все переосмыслить и задуматься о самом главном – любви, судьбе и смысле жизни. Когда фильм закончится, вы еще долго будете размышлять о том, что только что посмотрели. Машинист (2003) Кадр из фильма «Машинист» Рейтинг КиноПоиска: 7.6 Кристиан Бэйл, который сыграл главную роль в «Машинисте», однажды признался, что гордится работой в этом фильме больше всего. Здесь есть все: опасная для здоровья работа, любовные драмы, бессонница, вызывающая галлюцинации, и размытые границы между настоящим, прошлым и будущим. Во время просмотра этого триллера не расслабишься ни на секунду: нужно быть внимательным, чтобы не перепутать реальность с выдумкой. Пиджак (2004) Кадр из фильма «Пиджак» Рейтинг КиноПоиска: 7.8 Хотите посмотреть триллер вперемешку с фантастикой и небольшой долей драмы? Тогда включайте фильм «Пиджак», где рассказывается о Джеке Старксе, который вернулся с войны в Персидском заливе с амнезией и сразу попал в неприятности. И вот здесь начинается все самое страшное и интересное: лечение в психдиспансере экспериментальными препаратами, путешествия главного героя в будущее и предсказание своей смерти. В общем, это нужно увидеть. Лучшее предложение (2012) Кадр из фильма «Лучшее предложение» Рейтинг КиноПоиска: 8.0 Если вам нравятся захватывающие триллеры и саундтреки Энио Морриконе – без сомнений включайте «Лучшее предложение». В фильме рассказывается о богатом и не самом честном директоре аукциона и его загадочной клиентке, у которой дома были обнаружены детали средневекового робота. Здесь есть и запутанная любовная линия, и сложная головоломка, и криминал, и даже немного магии. В этом кино много аллегорий и загадок: во время просмотра придется хорошенько подумать.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика