Фильм «Текст», вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Фильм «Текст», вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах - «Новости Кино»


Фильм «Текст», вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах - «Новости Кино»

Российский фильм «Текст», вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах, сообщает The Insider со ссылкой на сообщество в социальной сети «ВКонтакте» «Русское кино в топе». Сеансы заявлены в московском кинотеатре «Каро Атриум» в зале на 48 человек, но фильма в расписании нет и билеты на него не продаются. Согласно единой федеральной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), оператором которой является Фонд кино, «Текст» с начала проката собрал уже 112 452 рублей. 



В «Каро Атриум» журналистам подтвердили, что билеты на фильм «Текст» купить нельзя, так как «зал выкуплен». В пресс-службе прокатчика «Централ Партнершип» на вопрос о том, кто выкупил все билеты, не ответили. 



Ранее в прокатной компании рассказали о выходе ленты в ограниченный прокат с 17 по 22 сентября для потенциального выдвижения на премию «Оскар», писали РИА «Новости». По правилам конкурса, картина до 30 сентября текущего года должна быть в прокате минимум неделю, чтобы иметь возможность побороться за главный приз мирового кинематографа. 



Фильм «Текст» Клима Шипенко является экранизацией одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского. По сюжету 27-летний Илья Горюнов (Александр Петров), семь лет отсидевший по ложному обвинению в распространении наркотиков, встречается с офицером ФСКН Петром Хазиным (Иван Янковский), из-за которого оказался за решеткой. 



Полноценный прокат картины запланирован на 24 октября. 


Российский фильм «Текст», вышедший в ограниченный прокат, нельзя посмотреть в кинотеатрах, сообщает The Insider со ссылкой на сообщество в социальной сети «ВКонтакте» «Русское кино в топе». Сеансы заявлены в московском кинотеатре «Каро Атриум» в зале на 48 человек, но фильма в расписании нет и билеты на него не продаются. Согласно единой федеральной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), оператором которой является Фонд кино, «Текст» с начала проката собрал уже 112 452 рублей. В «Каро Атриум» журналистам подтвердили, что билеты на фильм «Текст» купить нельзя, так как «зал выкуплен». В пресс-службе прокатчика «Централ Партнершип» на вопрос о том, кто выкупил все билеты, не ответили. Ранее в прокатной компании рассказали о выходе ленты в ограниченный прокат с 17 по 22 сентября для потенциального выдвижения на премию «Оскар», писали РИА «Новости». По правилам конкурса, картина до 30 сентября текущего года должна быть в прокате минимум неделю, чтобы иметь возможность побороться за главный приз мирового кинематографа. Фильм «Текст» Клима Шипенко является экранизацией одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского. По сюжету 27-летний Илья Горюнов (Александр Петров), семь лет отсидевший по ложному обвинению в распространении наркотиков, встречается с офицером ФСКН Петром Хазиным (Иван Янковский), из-за которого оказался за решеткой. Полноценный прокат картины запланирован на 24 октября.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика