Безруков предложил облагать иностранные фильмы «мздой» за прокат в Росси - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Безруков предложил облагать иностранные фильмы «мздой» за прокат в Росси - «Новости Кино»


Безруков предложил облагать иностранные фильмы «мздой» за прокат в Росси - «Новости Кино»

Актер и режиссер Сергей Безруков предложил ввести сбор за показ иностранных картин в российских кинотеатрах. Об этом сообщает ТАСС.



Он заявил, что на территории страны пытаются переносить премьеры западных лент, однако это не помогает. «Если бы, допустим, проблема была решена в плане мзды. Вот если начать брать мзду, я серьезно, за прокат на нашем рынке», — высказался Безруков.



Он также выразил мнение, что российское телевидение мало демонстрирует русские картины и спектакли. По его словам, особенно не хватает детского контента. Такую тенденцию он связал с тем, что телеканалы стремятся заработать деньги на рекламе.



В мае Безруков рассказал о своем отношении к современному российскому кинематографу. По мнению артиста, провокация и политика сегодня пользуются высоким спросом. «Получается, чем хуже ты говоришь о своей стране, тем лучше», — сказал Безруков. В свою очередь, исполнитель считает, что искусство должно быть вне политики, однако должно освещать человеческие проблемы.


Актер и режиссер Сергей Безруков предложил ввести сбор за показ иностранных картин в российских кинотеатрах. Об этом сообщает ТАСС. Он заявил, что на территории страны пытаются переносить премьеры западных лент, однако это не помогает. «Если бы, допустим, проблема была решена в плане мзды. Вот если начать брать мзду, я серьезно, за прокат на нашем рынке», — высказался Безруков. Он также выразил мнение, что российское телевидение мало демонстрирует русские картины и спектакли. По его словам, особенно не хватает детского контента. Такую тенденцию он связал с тем, что телеканалы стремятся заработать деньги на рекламе. В мае Безруков рассказал о своем отношении к современному российскому кинематографу. По мнению артиста, провокация и политика сегодня пользуются высоким спросом. «Получается, чем хуже ты говоришь о своей стране, тем лучше», — сказал Безруков. В свою очередь, исполнитель считает, что искусство должно быть вне политики, однако должно освещать человеческие проблемы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика