Слухи о нищенстве воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Слухи о нищенстве воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли - «Новости Кино»


Слухи о нищенстве воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли - «Новости Кино»

Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. Об этом сообщает телеканал «Звезда».



«Ему есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому он не просится, а ему по-прежнему поступают разные предложения», — заявила Павлова и добавила, что он снимается на «Беларусьфильме».



В июне актер Сергей Марочкин выложил в своем блоге пост с рассказом о том, что до 2014 года Пашинин появлялся в российских фильмах и сериалах, однако затем отправился участвовать в боевых действиях в Донбассе на стороне Украины. Как утверждается в публикации, позднее его коллега остался без денег, нанялся разнорабочим и чистил снег.



В посте также говорится, что в украинские проекты его не брали, так как «Пашинин еще в начале творческого пути был остр на язык и часто проявлял себя в скандалах с коллегами». «Так зачем было начинать все это? Он зарабатывал в России отличные деньги, работал с лучшими режиссерами и мог добиться небывалых высот. Потом он мог проявиться в украинском кино, но и там он себя уничтожил сам», — написал Марочкин.



В октябре 2018 года Пашинин пожаловался на слежку и пригрозил украинским спецслужбам, что покончит с собой. «Мой телефон прослушивается. Я специально говорю в трубку чудовищные вещи, чтобы спецслужбы могли использовать эти записи против меня, и тогда у меня будут доказательства того, что меня прослушивают», — заявил он.



Пашинин принимал участие в боевых действиях в составе восьмого батальона «Украинской добровольческой армии» (УДА, сформирована на основе запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор») и неоднократно давал интервью с передовой. Актер известен по таким российским картинам, как «Адмирал», «Мы из будущего» и сериалу «Грозовые ворота».


Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. Об этом сообщает телеканал «Звезда». «Ему есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому он не просится, а ему по-прежнему поступают разные предложения», — заявила Павлова и добавила, что он снимается на «Беларусьфильме». В июне актер Сергей Марочкин выложил в своем блоге пост с рассказом о том, что до 2014 года Пашинин появлялся в российских фильмах и сериалах, однако затем отправился участвовать в боевых действиях в Донбассе на стороне Украины. Как утверждается в публикации, позднее его коллега остался без денег, нанялся разнорабочим и чистил снег. В посте также говорится, что в украинские проекты его не брали, так как «Пашинин еще в начале творческого пути был остр на язык и часто проявлял себя в скандалах с коллегами». «Так зачем было начинать все это? Он зарабатывал в России отличные деньги, работал с лучшими режиссерами и мог добиться небывалых высот. Потом он мог проявиться в украинском кино, но и там он себя уничтожил сам», — написал Марочкин. В октябре 2018 года Пашинин пожаловался на слежку и пригрозил украинским спецслужбам, что покончит с собой. «Мой телефон прослушивается. Я специально говорю в трубку чудовищные вещи, чтобы спецслужбы могли использовать эти записи против меня, и тогда у меня будут доказательства того, что меня прослушивают», — заявил он. Пашинин принимал участие в боевых действиях в составе восьмого батальона «Украинской добровольческой армии» (УДА, сформирована на основе запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор») и неоднократно давал интервью с передовой. Актер известен по таким российским картинам, как «Адмирал», «Мы из будущего» и сериалу «Грозовые ворота».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика