Что ждет зрителей в финальной серии сериала «Игра Престолов» - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Что ждет зрителей в финальной серии сериала «Игра Престолов» - «Новости Кино»


Что ждет зрителей в финальной серии сериала «Игра Престолов» - «Новости Кино»

Фэнтезийный сериал, снятый на основе цикла романов «Песнь льда и пламени» наконец-то подходит к своему завершению. Уже совсем скоро зрители увидят заключительную серию восьмого сезона, которая поставит все точки над «i». В сети появилось очень много вариантов завершения событий, что из них правда, а что нет – мы узнаем в день выхода 6 серии. 



За время выхода сериала, зриетлям успели полюбиться герои сериала, поэтому всех очень интересует, кто же одержит победу в жестокой войне, кто останется в живых и как сложится судьба героев. Все тайны и секреты станут известны уже менее чем через неделю.



В трейлере финального эпизода, который рассказывает о кульминационном моменте, когда Дейнерис прибыла в Королевскую Гавань для того, чтобы сесть на трон. Не пропустите 6 серию https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/381141 заключительного сезона "Игры престолов".



Проходя по руинам, в которые превратилась Королевская Гавань, Тирион Ланнистер с ужасом смотрит на то, что осталось от города, а Арья Старк не может поверить, что от их некогда большой и сильной армии практически совсем ничего не осталось https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/season8. 



Но, зная непредсказуемость сюжета данного сериала, все мы понимаем, что идущая к трону Денейрис – это еще не конец, и всех нас может ждать сюрприз и неожиданная развязка. Джон Сноу, который является настоящим наследником на престол, но, несмотря на это, он отступил, покорившись Дейнерис. Хотя всем известно о том, что он против жестокости, которую проявляет будущая правительница. Но занимать трон он не хочет.



Посмотреть шестую серию финального сезона можно будет уже 20 мая в 22:00 на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi и вслед за эфиром – с 21 мая по подписке ivi всего за 399 рублей. Серия будет доступна всего 30 дней со дня выхода.


Фэнтезийный сериал, снятый на основе цикла романов «Песнь льда и пламени» наконец-то подходит к своему завершению. Уже совсем скоро зрители увидят заключительную серию восьмого сезона, которая поставит все точки над «i». В сети появилось очень много вариантов завершения событий, что из них правда, а что нет – мы узнаем в день выхода 6 серии. За время выхода сериала, зриетлям успели полюбиться герои сериала, поэтому всех очень интересует, кто же одержит победу в жестокой войне, кто останется в живых и как сложится судьба героев. Все тайны и секреты станут известны уже менее чем через неделю. В трейлере финального эпизода, который рассказывает о кульминационном моменте, когда Дейнерис прибыла в Королевскую Гавань для того, чтобы сесть на трон. Не пропустите 6 серию https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/381141 заключительного сезона "Игры престолов". Проходя по руинам, в которые превратилась Королевская Гавань, Тирион Ланнистер с ужасом смотрит на то, что осталось от города, а Арья Старк не может поверить, что от их некогда большой и сильной армии практически совсем ничего не осталось https://www.ivi.ru/watch/igra-prestolov/season8. Но, зная непредсказуемость сюжета данного сериала, все мы понимаем, что идущая к трону Денейрис – это еще не конец, и всех нас может ждать сюрприз и неожиданная развязка. Джон Сноу, который является настоящим наследником на престол, но, несмотря на это, он отступил, покорившись Дейнерис. Хотя всем известно о том, что он против жестокости, которую проявляет будущая правительница. Но занимать трон он не хочет. Посмотреть шестую серию финального сезона можно будет уже 20 мая в 22:00 на телеканале FOX в онлайн-кинотеатре ivi и вслед за эфиром – с 21 мая по подписке ivi всего за 399 рублей. Серия будет доступна всего 30 дней со дня выхода.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика