"Этот год я полностью посвящу себе": Адель поздравила себя с 31-летием - «Культура» » «Новости Дня»

✔ "Этот год я полностью посвящу себе": Адель поздравила себя с 31-летием - «Культура»



Адель


Вчера Адель отметила день рождения — звезде исполнился 31 год. По этому случаю певица опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о том, каким непростым выдался для нее предыдущий год, а также оставила несколько пожеланий для себя и своих преданных фанатов.


Мне 31... Спасибо, черт возьми! Предыдущий год подготовил для меня много испытаний, и я приняла их и старалась изо всех сил. Мы не знаем, сколько каждому из нас отведено, и порой жизнь очень сложна. Я сильно изменилась за последние пару лет. Эти изменения продолжаются и сейчас. Это абсолютно нормально. Свой 31 год я постараюсь полностью посвятить себе. Впервые за десять лет я остро чувствую весь мир вокруг себя и устремленно смотрю в будущее. Будьте добры к себе, не забывайте, что вы в первую очередь люди! Найдите время отложить свой телефон и другие дела, чтобы вдоволь громко посмеяться вместе с друзьями. Научитесь по-настоящему любить себя — только сейчас я по-настоящему поняла, что этого более чем достаточно,


— написала Адель.



Адель

Пост певица сопроводила серией снимков, которые, судя по всему, были сделаны на праздничной вечеринке по случаю ее дня рождения. На них звезда позирует в очень ярком образе: в блестящем платье, с пышными кудрями и длинными кукольными ресницами.




В комментариях под вдохновляющим обращением Адель поклонники наперебой начали оставлять свои пожелания. В них они восхищались красотой и талантом певицы, а также благодарили ее за творчество, которое помогает им в трудные моменты.


Ты — настоящая королева! Твоя музыка и отношение к людям вызывают восхищение. Всегда оставайся самой собой!


Адель, ты настоящий бриллиант! С днем рождения!— поздравили звезду поклонники.




К слову, этот год действительно выдался для Адель довольно сложным. В конце апреля певица и ее
45-летний супруг Саймон Конекки объявили о своем расставании после семи лет отношений, два из которых звездная пара прожила в браке. Представители звезды уже подтвердили эту информацию, однако говорить о причинах разрыва отказались.


Они хотят вместе в любви растить своего сына. И просят уважать и не обсуждать их личную жизнь. Больше комментариев не будет,


— сказано в официальном комментарии.


Новость о разводе Адель с Саймоном стала неожиданностью для многих поклонников звезды, ведь в своих интервью певица часто признавалась, что Конекки самая большая любовь в ее жизни и идеальный партнер. Инсайдеры тоже всегда отмечали, что Адель и Саймон невероятно друг другу подходят и абсолютно счастливы вместе.



Саймон Конекки и Адель

Впервые о романе Адель с бизнесменом Саймоном Конекки заговорили в 2012 году. В октябре того же года у пары родился сын Анджело. Пожениться певица и бизнесмен решили не сразу: свадебная церемония состоялась в 2017 году.


Адель Вчера Адель отметила день рождения — звезде исполнился 31 год. По этому случаю певица опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о том, каким непростым выдался для нее предыдущий год, а также оставила несколько пожеланий для себя и своих преданных фанатов. Мне 31. Спасибо, черт возьми! Предыдущий год подготовил для меня много испытаний, и я приняла их и старалась изо всех сил. Мы не знаем, сколько каждому из нас отведено, и порой жизнь очень сложна. Я сильно изменилась за последние пару лет. Эти изменения продолжаются и сейчас. Это абсолютно нормально. Свой 31 год я постараюсь полностью посвятить себе. Впервые за десять лет я остро чувствую весь мир вокруг себя и устремленно смотрю в будущее. Будьте добры к себе, не забывайте, что вы в первую очередь люди! Найдите время отложить свой телефон и другие дела, чтобы вдоволь громко посмеяться вместе с друзьями. Научитесь по-настоящему любить себя — только сейчас я по-настоящему поняла, что этого более чем достаточно, — написала Адель. Адель Пост певица сопроводила серией снимков, которые, судя по всему, были сделаны на праздничной вечеринке по случаю ее дня рождения. На них звезда позирует в очень ярком образе: в блестящем платье, с пышными кудрями и длинными кукольными ресницами. В комментариях под вдохновляющим обращением Адель поклонники наперебой начали оставлять свои пожелания. В них они восхищались красотой и талантом певицы, а также благодарили ее за творчество, которое помогает им в трудные моменты. Ты — настоящая королева! Твоя музыка и отношение к людям вызывают восхищение. Всегда оставайся самой собой! Адель, ты настоящий бриллиант! С днем рождения!— поздравили звезду поклонники. К слову, этот год действительно выдался для Адель довольно сложным. В конце апреля певица и ее 45-летний супруг Саймон Конекки объявили о своем расставании после семи лет отношений, два из которых звездная пара прожила в браке. Представители звезды уже подтвердили эту информацию, однако говорить о причинах разрыва отказались. Они хотят вместе в любви растить своего сына. И просят уважать и не обсуждать их личную жизнь. Больше комментариев не будет, — сказано в официальном комментарии. Новость о разводе Адель с Саймоном стала неожиданностью для многих поклонников звезды, ведь в своих интервью певица часто признавалась, что Конекки самая большая любовь в ее жизни и идеальный партнер. Инсайдеры тоже всегда отмечали, что Адель и Саймон невероятно друг другу подходят и абсолютно счастливы вместе. Саймон Конекки и Адель Впервые о романе Адель с бизнесменом Саймоном Конекки заговорили в 2012 году. В октябре того же года у пары родился сын Анджело. Пожениться певица и бизнесмен решили не сразу: свадебная церемония состоялась в 2017 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика