Тарантино успел завершить монтаж своего предпоследнего фильма "Однажды в Голливуде" - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ Тарантино успел завершить монтаж своего предпоследнего фильма "Однажды в Голливуде" - «Новости Кино»


Тарантино успел завершить монтаж своего предпоследнего фильма "Однажды в Голливуде" - «Новости Кино»

Новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", который считается предпоследнем перед обещанным завершением его карьеры, включен в конкурсную программу Международного Каннского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 25 мая.



Как пишет The New York Times, генеральный директор кинофестиваля Тьерри Фремо опасался, что Тарантино не успеет завершить монтаж ленты, чтобы побороться за главную награду фестиваля - Золотую пальмовую ветвь. Однако режиссер "четыре месяца не выходил из монтажной", и теперь фильм полностью готов. "Однажды в Голливуде" выйдет на широкий экран 26 июля 2019 года.



Новый фильм Тарантино, действие которого происходит в Лос-Анджелесе в 1969 году, повествует о судьбе бывшей звезды телевизионных вестернов и его дублера, не способных приспособиться к новой жизни на стремительно меняющейся "фабрике грез". Их роли и исполнят Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.



Дирекция фестиваля также сообщила в четверг, что борьбу за главную награду будет вести в этом году и лента "Мектуб, моя любовь. Интермеццо" французского режиссера Абделатифа Кешиша. В 2013 году он уже был удостоен на фестивале Золотой пальмовой ветви за фильм "Жизнь Адель".



72-й Каннский кинофестиваль пройдет на Лазурном берегу с 14 по 25 мая. В этом году жюри киносмотра возглавил мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту.



 


Новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", который считается предпоследнем перед обещанным завершением его карьеры, включен в конкурсную программу Международного Каннского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 25 мая. Как пишет The New York Times, генеральный директор кинофестиваля Тьерри Фремо опасался, что Тарантино не успеет завершить монтаж ленты, чтобы побороться за главную награду фестиваля - Золотую пальмовую ветвь. Однако режиссер "четыре месяца не выходил из монтажной", и теперь фильм полностью готов. "Однажды в Голливуде" выйдет на широкий экран 26 июля 2019 года. Новый фильм Тарантино, действие которого происходит в Лос-Анджелесе в 1969 году, повествует о судьбе бывшей звезды телевизионных вестернов и его дублера, не способных приспособиться к новой жизни на стремительно меняющейся "фабрике грез". Их роли и исполнят Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Дирекция фестиваля также сообщила в четверг, что борьбу за главную награду будет вести в этом году и лента "Мектуб, моя любовь. Интермеццо" французского режиссера Абделатифа Кешиша. В 2013 году он уже был удостоен на фестивале Золотой пальмовой ветви за фильм "Жизнь Адель". 72-й Каннский кинофестиваль пройдет на Лазурном берегу с 14 по 25 мая. В этом году жюри киносмотра возглавил мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика