Веганы раскритиковали Ким Кардашьян за фото со слоном: "Он кажется таким несчастным!" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Веганы раскритиковали Ким Кардашьян за фото со слоном: "Он кажется таким несчастным!" - «Культура»



Ким Кардашьян


На днях 38-летняя Ким Кардашьян опубликовала в своем Instargam несколько снимков из семейного архива, сделанных во время отпуска на Бали в конце прошлого года. На них звезда и ее 41-летний супруг Канье Уэст позируют в местном заповеднике вместе с большим живым слоном.


Скучаю по Бали и по чудесному слоновьему заповеднику!


— подписала Ким эти кадры.



Ким Кардашьян

И пока одни интернет-пользовали восхищались фотографиями Ким с курорта, другие принялись ее осуждать. В их числе оказались веганы-активисты из Австралии — в своем сообществе на Facebook они принялись писать гневные сообщения Кардашьян, в которых обвинили ее в поощрении жестокого обращения со священными животными.


Этот слон выглядит таким несчастным!


Ужасно! У вас есть возможность помочь слонам, а вы не делаете ничего, кроме глупых фотографий,


— высказались активисты.



Канье Уэст и Ким Кардашьян

К слову, фолловеры уже не первый раз критикуют Ким Кардашьян за эту фотосессию со слонами (ранее звезда уже публиковала несколько похожих кадров в сеть). В ноябре 2018 года один из пользователей Twitter выразил свое возмущение этой ситуацией в посте.


Абсолютное невежество и отсутствие заботы! Неужели она не понимает, какую боль причинили этим слонам ради ее бессмысленной фотосессии?


— задался вопросом один из интернет-пользователей.


Тогда Ким не смогла промолчать и опубликовала ответный пост в Twitter.


Мы посетили слоновий заповедник, сотрудники которого спасли этих слонов с Суматры, где им грозила гибель. Эта организация работает ради спасения этих красивых животных. Мы хорошенько во всем разобрались, прежде чем посетить его,


— написала Кардашьян.


Впрочем, объяснения звезды успокоило далеко не всех пользователей сети: многие из них отметили, что в заповедниках люди не ездят на слонах, а также обратили внимание на то, что на снимке один из работников организации явно чем-то стимулирует животное, чтобы он красиво позировал в кадре.



Ким Кардашьян

Ким Кардашьян На днях 38-летняя Ким Кардашьян опубликовала в своем Instargam несколько снимков из семейного архива, сделанных во время отпуска на Бали в конце прошлого года. На них звезда и ее 41-летний супруг Канье Уэст позируют в местном заповеднике вместе с большим живым слоном. Скучаю по Бали и по чудесному слоновьему заповеднику! — подписала Ким эти кадры. Ким Кардашьян И пока одни интернет-пользовали восхищались фотографиями Ким с курорта, другие принялись ее осуждать. В их числе оказались веганы-активисты из Австралии — в своем сообществе на Facebook они принялись писать гневные сообщения Кардашьян, в которых обвинили ее в поощрении жестокого обращения со священными животными. Этот слон выглядит таким несчастным! Ужасно! У вас есть возможность помочь слонам, а вы не делаете ничего, кроме глупых фотографий, — высказались активисты. Канье Уэст и Ким Кардашьян К слову, фолловеры уже не первый раз критикуют Ким Кардашьян за эту фотосессию со слонами (ранее звезда уже публиковала несколько похожих кадров в сеть). В ноябре 2018 года один из пользователей Twitter выразил свое возмущение этой ситуацией в посте. Абсолютное невежество и отсутствие заботы! Неужели она не понимает, какую боль причинили этим слонам ради ее бессмысленной фотосессии? — задался вопросом один из интернет-пользователей. Тогда Ким не смогла промолчать и опубликовала ответный пост в Twitter. Мы посетили слоновий заповедник, сотрудники которого спасли этих слонов с Суматры, где им грозила гибель. Эта организация работает ради спасения этих красивых животных. Мы хорошенько во всем разобрались, прежде чем посетить его, — написала Кардашьян. Впрочем, объяснения звезды успокоило далеко не всех пользователей сети: многие из них отметили, что в заповедниках люди не ездят на слонах, а также обратили внимание на то, что на снимке один из работников организации явно чем-то стимулирует животное, чтобы он красиво позировал в кадре. Ким Кардашьян


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика