Алсу впервые появилась на публике после скандала с шоу "Голос. Дети" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Алсу впервые появилась на публике после скандала с шоу "Голос. Дети" - «Культура»



Алсу и Зара


Вчера в Москве состоялось юбилейное Общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Мероприятие было приурочено к 65-летию того, как Россия присоединилась к Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры. Одной из приглашенных звезд стала 35-летняя Алсу. В 2011 году певица была удостоена звания "Артист мира", как исполнительница, чье творчество внесло вклад в укрепление культурных и творческих связей между народами и государствами планеты.




Алсу и Зара

Сама звезда после до сих пор не утихающего скандала, связанного с шоу "Голос. Дети" (напомним, победу в конкурсе одержала ее дочь Микелла Абрамова), предпочитает хранить молчание в соцсетях. Алсу не постит новых снимков и отключила возможность комментирования старых из-за потока негатива от интернет-пользователей. Вместе с певицей на юбилейном собрании присутствовала ее подруга — Зара. Именно она и опубликовала в Instagram фото с торжественного мероприятия. Фолловеры Зары буквально завалили ее вопросами о том, считает ли она справедливой и заслуженной победу Микеллы.



Многие уверены, что Алсу отказывается общаться с журналистами и не дает никаких комментариев, пока не будут озвучены официальные результаты проверки голосования, которую инициировало руководство Первого канала. Для проверки даже была привлечена международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований.



Алсу впервые появилась на публике после скандала с шоу "Голос. Дети" - «Культура»

Алсу с дочкой Микеллой

Алсу и Зара Вчера в Москве состоялось юбилейное Общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Мероприятие было приурочено к 65-летию того, как Россия присоединилась к Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры. Одной из приглашенных звезд стала 35-летняя Алсу. В 2011 году певица была удостоена звания "Артист мира", как исполнительница, чье творчество внесло вклад в укрепление культурных и творческих связей между народами и государствами планеты. Алсу и Зара Сама звезда после до сих пор не утихающего скандала, связанного с шоу "Голос. Дети" (напомним, победу в конкурсе одержала ее дочь Микелла Абрамова), предпочитает хранить молчание в соцсетях. Алсу не постит новых снимков и отключила возможность комментирования старых из-за потока негатива от интернет-пользователей. Вместе с певицей на юбилейном собрании присутствовала ее подруга — Зара. Именно она и опубликовала в Instagram фото с торжественного мероприятия. Фолловеры Зары буквально завалили ее вопросами о том, считает ли она справедливой и заслуженной победу Микеллы. Многие уверены, что Алсу отказывается общаться с журналистами и не дает никаких комментариев, пока не будут озвучены официальные результаты проверки голосования, которую инициировало руководство Первого канала. Для проверки даже была привлечена международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований. Алсу с дочкой Микеллой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика