Пинк призналась, что пережила несколько выкидышей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пинк призналась, что пережила несколько выкидышей - «Культура»



Пинк


Вот уже 13 лет популярная певица Пинк счастлива в браке с мотокроссным гонщиком Кэри Хартом. Супруги воспитывают двоих детей: семилетнюю дочь Уиллоу и двухлетнего сына Джеймсона. Однако, как выяснилось, прежде чем стать матерью, звезда пережила не один выкидыш. Об этом она рассказала на днях изданию USA Today.


В пятницу 39-летняя Пинк выпустила свой новый альбом Hurts 2B Human, в котором затронула тему принятия себя и своего тела. В одной из песен она говорит о том, что ненавидела свое тело с 17 лет.


Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако правда в том, что в 17 лет у меня случился выкидыш. А я собиралась родить этого ребенка.
Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, вы чувствуете, как ваше тело словно начинает ненавидеть вас, оно будто сломано и не делает то, что должно.


— сказала она.




Пинк с дочерью Уиллоу, сыном Джеймсоном и мужем Кэри Хартом

С тех пор у Пинк было еще несколько выкидышей, и теперь, по ее признанию, она пишет об этом песни, чтобы хоть как-то справиться с переживаниями.


Я думаю, важно говорить о том, чего ты стыдишься, кто ты есть на самом деле и какую боль испытываешь,


— призналась звезда.


Так откровенно говорить о личных переживаниях в своих песнях Пинк помогает лечение — звезда нередко обращается к терапии.


Я верю в конфронтацию с самим собой и в то, что нужно просто разобраться в себе и некоторых вещах. Что мне нравится в терапии, так это то, что вам помогают понять, где ваши самые уязвимые места. И хотя это не очень приятно и даже болезненно, это дает вам понимание того, над чем нужно работать,


— заключила она.




Пинк с дочерью Уиллоу

Пинк Вот уже 13 лет популярная певица Пинк счастлива в браке с мотокроссным гонщиком Кэри Хартом. Супруги воспитывают двоих детей: семилетнюю дочь Уиллоу и двухлетнего сына Джеймсона. Однако, как выяснилось, прежде чем стать матерью, звезда пережила не один выкидыш. Об этом она рассказала на днях изданию USA Today. В пятницу 39-летняя Пинк выпустила свой новый альбом Hurts 2B Human, в котором затронула тему принятия себя и своего тела. В одной из песен она говорит о том, что ненавидела свое тело с 17 лет. Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако правда в том, что в 17 лет у меня случился выкидыш. А я собиралась родить этого ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, вы чувствуете, как ваше тело словно начинает ненавидеть вас, оно будто сломано и не делает то, что должно. — сказала она. Пинк с дочерью Уиллоу, сыном Джеймсоном и мужем Кэри Хартом С тех пор у Пинк было еще несколько выкидышей, и теперь, по ее признанию, она пишет об этом песни, чтобы хоть как-то справиться с переживаниями. Я думаю, важно говорить о том, чего ты стыдишься, кто ты есть на самом деле и какую боль испытываешь, — призналась звезда. Так откровенно говорить о личных переживаниях в своих песнях Пинк помогает лечение — звезда нередко обращается к терапии. Я верю в конфронтацию с самим собой и в то, что нужно просто разобраться в себе и некоторых вещах. Что мне нравится в терапии, так это то, что вам помогают понять, где ваши самые уязвимые места. И хотя это не очень приятно и даже болезненно, это дает вам понимание того, над чем нужно работать, — заключила она. Пинк с дочерью Уиллоу


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика