Мила Кунис поддержала Сета Макфарлейна на вручении именной звезды на голливудской "Аллее славы" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мила Кунис поддержала Сета Макфарлейна на вручении именной звезды на голливудской "Аллее славы" - «Культура»



Мила Кунис и Сет Макфарлейн


Минувшим днем 45-летний актер, сценарист, продюсер и музыкант Сет Макфарлейн удостоился звезды на знаменитой "Аллее славы" на Голливудском бульваре. Поддержать и поздравить создателя сериалов "Гриффины" (Family Guy) и "Американский папаша" (American Dad!) пришли многие близкие друзья.


В их числе была и коллега Сета 35-летняя Мила Кунис. Во время церемонии вручения звезды Кунис поднялась вместе с Макфарлейном на сцену и произнесла торжественную речь, в которой отметила невероятный талант своего коллеги.


Голос Сета, который мы слышим во многих комедиях, определяет наше поколение. Тон, которым он говорит с народом, уникален: он шокирующий и смешной,


— сказала Мила во время церемонии.



Мила Кунис и Сет Макфарлейн
Мила Кунис

На мероприятии Кунис появилась в черной объемной футболке, джинсах в тон и классических белых кедах. Актриса подобрала нюдовый макияж, а волосы завила в легкие локоны. Ярким акцентом в образе Милы стал по-весеннему яркий маникюр желтого цвета.



Мила Кунис и Сет Макфарлейн с коллегами


Мила Кунис

Кстати, в последнее время Кунис нечасто выходит в свет. Большую часть времени актриса проводит вместе с 41-летним супругом Эштоном Катчером и детьми, четырехлетней Уайетт и двухлетним Димитрием.


Недавно звездное семейство в полном составе было замечено на фермерском рынке в Лос-Анджелесе. Мила и Эштон с детьми закупились свежей клубникой и букетами полевых цветов.



Мила Кунис

Мила Кунис и Сет Макфарлейн Минувшим днем 45-летний актер, сценарист, продюсер и музыкант Сет Макфарлейн удостоился звезды на знаменитой "Аллее славы" на Голливудском бульваре. Поддержать и поздравить создателя сериалов "Гриффины" (Family Guy) и "Американский папаша" (American Dad!) пришли многие близкие друзья. В их числе была и коллега Сета 35-летняя Мила Кунис. Во время церемонии вручения звезды Кунис поднялась вместе с Макфарлейном на сцену и произнесла торжественную речь, в которой отметила невероятный талант своего коллеги. Голос Сета, который мы слышим во многих комедиях, определяет наше поколение. Тон, которым он говорит с народом, уникален: он шокирующий и смешной, — сказала Мила во время церемонии. Мила Кунис и Сет Макфарлейн Мила Кунис На мероприятии Кунис появилась в черной объемной футболке, джинсах в тон и классических белых кедах. Актриса подобрала нюдовый макияж, а волосы завила в легкие локоны. Ярким акцентом в образе Милы стал по-весеннему яркий маникюр желтого цвета. Мила Кунис и Сет Макфарлейн с коллегами Мила Кунис Кстати, в последнее время Кунис нечасто выходит в свет. Большую часть времени актриса проводит вместе с 41-летним супругом Эштоном Катчером и детьми, четырехлетней Уайетт и двухлетним Димитрием. Недавно звездное семейство в полном составе было замечено на фермерском рынке в Лос-Анджелесе. Мила и Эштон с детьми закупились свежей клубникой и букетами полевых цветов. Мила Кунис


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика