Бритни Спирс отпустили из рехаба отпраздновать Пасху: первые фото после начала лечения - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бритни Спирс отпустили из рехаба отпраздновать Пасху: первые фото после начала лечения - «Культура»



Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари


На днях 37-летняя Бритни Спирс ненадолго покинула психиатрическую лечебницу, куда попала в начале месяца из-за стресса, вызванного ухудшением состояния здоровья ее отца Джеймса. Звезду ненадолго отпустили из медицинского учреждения в связи с Пасхой, которую весь католический мир отпраздновал в минувшее воскресенье.


Вчера певица попала в объективы репортеров на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Бритни сопровождал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари, который очень поддерживает ее в этот непростой период в жизни.



Бритни Спирс и Сэм Асгари

На публике звезда появилась в легком красном платье со спущенными плечами и сандалиях без пятки. В руках Спирс также держала небольшую черную сумку, красные кроссовки и худи. Бритни выглядела немного растерянно, а ее бойфренд всячески оберегал ее: шел немного впереди, нежно держал ее за руку и прикрывал возлюбленную своей спиной.



Бритни Спирс

Певица взяла выходной только на один день и пробудет в клинике еще как минимум месяц. Неизвестно, увиделась ли звезда на Пасху с детьми или провела день исключительно в компании молодого бойфренда.



Бритни Спирс отпустили из рехаба отпраздновать Пасху: первые фото после начала лечения - «Культура»
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Раннее сообщалось, что Бритни Спирс добровольно обратилась в психиатрическую клинику из-за подавленного эмоционального состояния. Помощь врачей понадобилась певице из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который, к слову, по-прежнему является опекуном дочери и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес две операции, связанные с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения.


Они с отцом очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться,


— объяснили причины госпитализации Бритни инсайдеры.



Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Однако не так давно в прессе начались разговоры о том, что Спирс находится в клинике вовсе не по своей доброй воле. Эти слухи спровоцировала мать певицы, Линн Спирс, которая активно лайкает в Instagram посты с хештегом #FREEBRITNEY, — в них фанаты требуют освободить певицу на свободу и выдвигают теории о том, что в лечебницу ее принудительно отправил именно отец. Поговаривают, что к такому решению Джеймс пришел после того, как Бритни отказалась принимать лекарства, прописанные ей психиатром.



Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Напомним, что в 2007 году Спирс уже испытывала серьезные проблемы с психикой. Звезда испытывала стресс на фоне развода с Кевином Федерлайном: она скандально вела себя на публике, злоупотребляла алкоголем и наркотиками, а однажды даже побрилась налысо. В этот период Бритни несколько раз проходила лечение, а в 2008 году была признана недееспособной, — тогда ее опекуном и был назначен отец. Двое сыновей певицы по решению суда остались с отцом Кевином Федерлайном, а Бритни ежемесячно выплачивает на их содержание алименты.



Бритни Спирс


Бритни Спирс в 2008 году


Бритни Спирс с сыновьями Шоном и Джейденом

Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари На днях 37-летняя Бритни Спирс ненадолго покинула психиатрическую лечебницу, куда попала в начале месяца из-за стресса, вызванного ухудшением состояния здоровья ее отца Джеймса. Звезду ненадолго отпустили из медицинского учреждения в связи с Пасхой, которую весь католический мир отпраздновал в минувшее воскресенье. Вчера певица попала в объективы репортеров на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Бритни сопровождал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари, который очень поддерживает ее в этот непростой период в жизни. Бритни Спирс и Сэм Асгари На публике звезда появилась в легком красном платье со спущенными плечами и сандалиях без пятки. В руках Спирс также держала небольшую черную сумку, красные кроссовки и худи. Бритни выглядела немного растерянно, а ее бойфренд всячески оберегал ее: шел немного впереди, нежно держал ее за руку и прикрывал возлюбленную своей спиной. Бритни Спирс Певица взяла выходной только на один день и пробудет в клинике еще как минимум месяц. Неизвестно, увиделась ли звезда на Пасху с детьми или провела день исключительно в компании молодого бойфренда. Бритни Спирс и Сэм Асгари Раннее сообщалось, что Бритни Спирс добровольно обратилась в психиатрическую клинику из-за подавленного эмоционального состояния. Помощь врачей понадобилась певице из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который, к слову, по-прежнему является опекуном дочери и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес две операции, связанные с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения. Они с отцом очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться, — объяснили причины госпитализации Бритни инсайдеры. Бритни Спирс с отцом Джеймсом Однако не так давно в прессе начались разговоры о том, что Спирс находится в клинике вовсе не по своей доброй воле. Эти слухи спровоцировала мать певицы, Линн Спирс, которая активно лайкает в Instagram посты с хештегом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика