Звезда "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман признала себя виновной в деле о взятке за учебу дочери - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман признала себя виновной в деле о взятке за учебу дочери - «Культура»



Фелисити Хаффман


56-летняя актриса Фелисити Хаффман вместе с 13 другими родителями согласилась с обвинением в мошенничестве, выдвинутом прокурорами. Месяц назад, напомним, СМИ сообщили о раскрытии преступной схемы, в которую были вовлечены десятки людей, в том числе успешные бизнесмены и звезды Голливуда. Их обвинили во взятках и махинациях при поступлении детей в ведущие колледжи и университеты страны. Среди обвиняемых оказалась и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман.




Фелисити Хаффман

12 марта актрису арестовали, но потом отпустили под залог в размере 250 тысяч долларов. Согласно обвинению, Хаффман дала взятку в 15 тысяч долларов, чтобы повысить аттестационные баллы своей 18-летней дочери Софии. Мужу актрисы, 69-летнему Уильяму Мэйси, обвинение не было предъявлено, хотя следователи подозревают, что он дал согласие на план жены.


Я признаю себя виновной и согласна с обвинением, выдвинутом против меня прокуратурой Соединенных Штатов, — заявила Фелисити в минувший понедельник.




С глубоким сожалением и стыдом говорю о том, что сделала. Я несу полную ответственность за свои действия и готова к последствиям. Мне стыдно за то, что причинила боль своей дочери, семье, друзьям, коллегам и всему ученическому сообществу, — сказала Хаффман.


Ей грозят штрафы и максимальное наказание в виде 20 лет тюрьмы.




Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"


Фелисити Хаффман 56-летняя актриса Фелисити Хаффман вместе с 13 другими родителями согласилась с обвинением в мошенничестве, выдвинутом прокурорами. Месяц назад, напомним, СМИ сообщили о раскрытии преступной схемы, в которую были вовлечены десятки людей, в том числе успешные бизнесмены и звезды Голливуда. Их обвинили во взятках и махинациях при поступлении детей в ведущие колледжи и университеты страны. Среди обвиняемых оказалась и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман. Фелисити Хаффман 12 марта актрису арестовали, но потом отпустили под залог в размере 250 тысяч долларов. Согласно обвинению, Хаффман дала взятку в 15 тысяч долларов, чтобы повысить аттестационные баллы своей 18-летней дочери Софии. Мужу актрисы, 69-летнему Уильяму Мэйси, обвинение не было предъявлено, хотя следователи подозревают, что он дал согласие на план жены. Я признаю себя виновной и согласна с обвинением, выдвинутом против меня прокуратурой Соединенных Штатов, — заявила Фелисити в минувший понедельник. С глубоким сожалением и стыдом говорю о том, что сделала. Я несу полную ответственность за свои действия и готова к последствиям. Мне стыдно за то, что причинила боль своей дочери, семье, друзьям, коллегам и всему ученическому сообществу, — сказала Хаффман. Ей грозят штрафы и максимальное наказание в виде 20 лет тюрьмы. Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика