Майкл Шин призвал отцов говорить со своими дочками о менструации - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Майкл Шин призвал отцов говорить со своими дочками о менструации - «Культура»



Майкл Шин


50-летний Майкл Шин снялся в рекламной кампании #Pads4Dads. Цель проекта — привлечь внимание к проблеме стигматизации месячных и помочь отцам преодолеть смущение в разговоре со своими дочерьми-подростками об их репродуктивном здоровье. Звезда сериала "Мастера секса" (Masters Of Sex) таким образом посотрудничал с британской компанией Hey Girls, производящей средства для личной гигиены.




У меня у самого есть дочь. Я, как никто другой, понимаю, как сложно начать разговор об этом. Но это нормально. Hey Girls могут помочь отцам избежать стигматизации месячных и помочь в покупке средств личной гигиены для дочерей. Давайте не будем исключать отцов из этого разговора,


— рассказал экс-бойфренд Кейт Бекинсейл в рекламном ролике.




Майкл Шин с дочкой Лилли Мо

Шин также сказал:


Если вы ходите по магазинам со своей дочерью, вы наверняка знаете, какую еду она любит, верно? Но когда дело доходит до прокладок и тампонов, у вас нет подсказок.


По статистике Hey Girls, 45 процентов пап не знают, по каким признакам определить, что у их дочери начались месячные. 41 процент пап говорит, что они чувствуют себя комфортно, разговаривая о менструации со своими детьми, и почти половина из них не разговаривают о них со своими дочерьми. Причем каждый третий папа никогда не покупал прокладки, тампоны или менструальные чаши. Это статистика, основанная на опросе мужчин в Великобритании.




Напомним, Майкл Шин и Кейт Бекинсейл познакомились в 1995 году на репетиции спектакля "Чайка" по пьесе А. Чехова. Бурный роман, вспыхнувший на театральных подмостках, продолжался девять лет. В 1999 году у актеров родилась дочь Лилли Мо, а в 2003 году пара распалась.




Кейт Бекинсейл и Майкл Шин


Майкл Шин 50-летний Майкл Шин снялся в рекламной кампании


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика