Лена Перминова и Вера Брежнева веселятся в Париже: показы, ужины и посиделки с детьми - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Лена Перминова и Вера Брежнева веселятся в Париже: показы, ужины и посиделки с детьми - «Культура»



Лена Перминова и Вера Брежнева


Сейчас в Париже проходит Неделя моды. Чтобы познакомиться с творениями лучших дизайнеров, в столицу Франции приехали многие звезды, пропустить показы не смогла и 37-летняя Вера Брежнева. Она провела последний день зимы в самом романтичном городе мира. Супруга Константина Меладзе обещала дать концерт в филармонии в Томске в первых числах марта, однако решила задержаться в солнечной Франции. Певица на один день сама стала моделью, она прошлась по подиуму, представив наряд из коллекции Alessandra Rich.




Для своего эффектного выхода она выбрала маленькое черное платье из шелка, с прозрачным подолом в пол, широкий чокер и массивные серьги.





Демонстрацию новой коллекции Алессандра Рич, по традиции, провела в отеле. Вот уже пять лет итальянский модельер показывает наряды собственного дизайна в очень уютной обстановке номера парижского отеля.




Вместе с Брежневой в модном шоу приняла участие ее близкая подруга, 32-летняя Лена Перминова. Знаменитости посетили показы Off-White и Balmain, но уже в качестве гостей. Судя по многочисленным сториз в Instagram российских селебрити они прекрасно проводят время: гуляют по Парижу, ходят на торжественные ужины и веселятся от души. Напомним, этой зимой Лена и Вера вместе отдыхали на Мальдивах и с тех пор близко дружат.







Лена Перминова и Вера Брежнева Сейчас в Париже проходит Неделя моды. Чтобы познакомиться с творениями лучших дизайнеров, в столицу Франции приехали многие звезды, пропустить показы не смогла и 37-летняя Вера Брежнева. Она провела последний день зимы в самом романтичном городе мира. Супруга Константина Меладзе обещала дать концерт в филармонии в Томске в первых числах марта, однако решила задержаться в солнечной Франции. Певица на один день сама стала моделью, она прошлась по подиуму, представив наряд из коллекции Alessandra Rich. Для своего эффектного выхода она выбрала маленькое черное платье из шелка, с прозрачным подолом в пол, широкий чокер и массивные серьги. Демонстрацию новой коллекции Алессандра Рич, по традиции, провела в отеле. Вот уже пять лет итальянский модельер показывает наряды собственного дизайна в очень уютной обстановке номера парижского отеля. Вместе с Брежневой в модном шоу приняла участие ее близкая подруга, 32-летняя Лена Перминова. Знаменитости посетили показы Off-White и Balmain, но уже в качестве гостей. Судя по многочисленным сториз в Instagram российских селебрити они прекрасно проводят время: гуляют по Парижу, ходят на торжественные ужины и веселятся от души. Напомним, этой зимой Лена и Вера вместе отдыхали на Мальдивах и с тех пор близко дружат.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика