Счастливая и в неоне: Рианна отпраздновала день рождения в Беверли-Хиллз - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Счастливая и в неоне: Рианна отпраздновала день рождения в Беверли-Хиллз - «Культура»



Рианна


Сегодня Рианна празднует день рождения — певице и успешной бизнесвумен исполнился 31 год. Звезда начала праздновать еще вчера ночью и устроила вечеринку в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Кого именно из знаменитых друзей Рианна пригласила на свой праздник, репортерам пока выяснить не удалось. Сама же поп-дива прибыла в заведение в гордом одиночестве около десяти часов вечера.


Для празднования Рири подобрала яркий и эффектный образ: на ней было зеленое неоновое платье-бюстье. Look артистка дополнила помадой сочного розового оттенка.



Рианна

В ресторане Рианна провела несколько часов и в районе двух часов ночи покинула заведение на автомобиле с водителем — как раз в момент, когда певица села в машину, папарацци и удалось сделать несколько кадров, на которых она улыбается и выглядит очень счастливой.


Пока остается лишь догадываться, был ли в списке гостей 29-летний Хассан Джамиль, слухи о романе звезды с которым появились еще летом 2017 года. С тех пор влюбленные тщательно оберегают свои отношения и крайне редко появляются на публике вместе.




К слову, у Рианны мастерски получается отвлекать внимание прессы от своей личной жизни. Сейчас певица готовится к выпуску нового музыкального альбома, а также активно работает над своими модным и бьюти-брендами: к примеру, недавно она представила новую помаду из своей косметической марки Fenty Beauty — не исключено, что именно этот оттенок она решила использовать в своем праздничном макияже на день рождения.




Рианна Сегодня Рианна празднует день рождения — певице и успешной бизнесвумен исполнился 31 год. Звезда начала праздновать еще вчера ночью и устроила вечеринку в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Кого именно из знаменитых друзей Рианна пригласила на свой праздник, репортерам пока выяснить не удалось. Сама же поп-дива прибыла в заведение в гордом одиночестве около десяти часов вечера. Для празднования Рири подобрала яркий и эффектный образ: на ней было зеленое неоновое платье-бюстье. Look артистка дополнила помадой сочного розового оттенка. Рианна В ресторане Рианна провела несколько часов и в районе двух часов ночи покинула заведение на автомобиле с водителем — как раз в момент, когда певица села в машину, папарацци и удалось сделать несколько кадров, на которых она улыбается и выглядит очень счастливой. Пока остается лишь догадываться, был ли в списке гостей 29-летний Хассан Джамиль, слухи о романе звезды с которым появились еще летом 2017 года. С тех пор влюбленные тщательно оберегают свои отношения и крайне редко появляются на публике вместе. К слову, у Рианны мастерски получается отвлекать внимание прессы от своей личной жизни. Сейчас певица готовится к выпуску нового музыкального альбома, а также активно работает над своими модным и бьюти-брендами: к примеру, недавно она представила новую помаду из своей косметической марки Fenty Beauty — не исключено, что именно этот оттенок она решила использовать в своем праздничном макияже на день рождения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика