Селена Гомес и ее подруги устроили девичник на пляже - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес и ее подруги устроили девичник на пляже - «Культура»



Селена Гомес (слева) с подругами


Вернувшая в соцсети после длительного тайм-аута 26-летняя Селена Гомес продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, пару часов назад звезда поделилась целой серией снимков, сделанных на пляже. На них звезда, одетая в белый купальник, позирует в компании своих подруг и выглядит очень счастливой.



Селена Гомес и ее подруги устроили девичник на пляже - «Культура»

Селена Гомес (справа) с подругами

Селена Гомес (слева) с подругой

Поводом же для этой встречи послужило предстоящее замужество одной из подруг Селены — проще говоря, девушки собрались на девичнике.


Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы это отметили! Будущая миссис Лопес,


— объяснила в своем Instagram Селена.




Стоит отметить, что предыдущие снимки Селены в бикини вызвали довольно бурную реакцию общества — тогда певицу принялись критиковать за то, что ее фигура далека от идеала. Гомес, к слову, на критику ответила и заявила, что главное для нее — "забота о себе", а "быть одержимым физическим совершенством, к которому, словно попадая в ловушку, стремятся все современные женщины, — это миф о красоте".


После публикации этих фотографий она получила от своих поклонников огромную поддержку и тысячи комплиментов.


Селена, ты выглядишь просто великолепно!


Ты самая сильная женщина, которую я когда-либо видела,


Спасибо за твою открытость,


— написали ей.




Напомним, что прошлой осенью звезда была госпитализирована в реабилитационный центр из-за нервного срыва (певицу стали преследовать панические атаки из-за низкого уровня лейкоцитов в крови). После двухмесячного лечения звезда вернулась домой и теперь вовсю наслаждается жизнью.


Селена Гомес (слева) с подругами Вернувшая в соцсети после длительного тайм-аута 26-летняя Селена Гомес продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, пару часов назад звезда поделилась целой серией снимков, сделанных на пляже. На них звезда, одетая в белый купальник, позирует в компании своих подруг и выглядит очень счастливой. Селена Гомес (справа) с подругами Селена Гомес (слева) с подругой Поводом же для этой встречи послужило предстоящее замужество одной из подруг Селены — проще говоря, девушки собрались на девичнике. Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы это отметили! Будущая миссис Лопес, — объяснила в своем Instagram Селена. Стоит отметить, что предыдущие снимки Селены в бикини вызвали довольно бурную реакцию общества — тогда певицу принялись критиковать за то, что ее фигура далека от идеала. Гомес, к слову, на критику ответила и заявила, что главное для нее — "забота о себе", а "быть одержимым физическим совершенством, к которому, словно попадая в ловушку, стремятся все современные женщины, — это миф о красоте". После публикации этих фотографий она получила от своих поклонников огромную поддержку и тысячи комплиментов. Селена, ты выглядишь просто великолепно! Ты самая сильная женщина, которую я когда-либо видела, Спасибо за твою открытость, — написали ей. Напомним, что прошлой осенью звезда была госпитализирована в реабилитационный центр из-за нервного срыва (певицу стали преследовать панические атаки из-за низкого уровня лейкоцитов в крови). После двухмесячного лечения звезда вернулась домой и теперь вовсю наслаждается жизнью.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика