Мария Шарапова с бойфрендом, семья Бекхэм и другие на ужине в Лондоне - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мария Шарапова с бойфрендом, семья Бекхэм и другие на ужине в Лондоне - «Культура»



Мария Шарапова, Виктория Бекхэм, Александр Гилкс, Валентино Гаравани, Джанкарло Джамметти и Дэвид Бекхэм


Несмотря на то что на этой неделе главной модной мировой столицей, безусловно, является Нью-Йорк — именно туда сейчас съехались многие звезды на Неделю моды, — Лондон тоже привлек внимание знаменитостей, так или иначе связанных с фешн-индустрией. Так, вчера в столице Великобритании состоялся торжественный ужин, устроенный итальянским бизнесменом Джанкарло Джаметти и его партнером — основателем модного дома Valentino Валентино Гаравани. В числе приглашенных гостей оказались 43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория Бекхэм, а также 31-летняя Мария Шарапова и ее 39-летний бойфренд Александр Гилкс.



Мария Шарапова с бойфрендом, семья Бекхэм и другие на ужине в Лондоне - «Культура»

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Мария Шарапова и Валентино Гаравани

К чему именно было приурочено это мероприятие, его участники не сообщили. Но, учитывая то, что круг приглашенных оказался довольно узким, встретились знаменитости, вероятно, просто для того, чтобы провести время в дружеской компании.


Прекрасные друзья — это значит много веселья и любви,


— написал в своем Instagram Джанкарло Джамметти.


А Дэвид Бекхэм, в свою очередь, поделился снимком с Валентино и назвал его самым стильным итальянцем.




Мария Шарапова, Виктория Бекхэм, Александр Гилкс, Валентино Гаравани, Джанкарло Джамметти и Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм и Валентино Гаравани

Джанкарло Джамметти, Виктория и Дэвид Бекхэм

К слову, после Недели моды в Нью-Йорке череда модных показов продолжится именно в Лондоне, где мы наверняка неоднократно увидим, в том числе, и кого-то из этих звезд.


Мария Шарапова, Виктория Бекхэм, Александр Гилкс, Валентино Гаравани, Джанкарло Джамметти и Дэвид Бекхэм Несмотря на то что на этой неделе главной модной мировой столицей, безусловно, является Нью-Йорк — именно туда сейчас съехались многие звезды на Неделю моды, — Лондон тоже привлек внимание знаменитостей, так или иначе связанных с фешн-индустрией. Так, вчера в столице Великобритании состоялся торжественный ужин, устроенный итальянским бизнесменом Джанкарло Джаметти и его партнером — основателем модного дома Valentino Валентино Гаравани. В числе приглашенных гостей оказались 43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория Бекхэм, а также 31-летняя Мария Шарапова и ее 39-летний бойфренд Александр Гилкс. Александр Гилкс и Мария Шарапова Мария Шарапова и Валентино Гаравани К чему именно было приурочено это мероприятие, его участники не сообщили. Но, учитывая то, что круг приглашенных оказался довольно узким, встретились знаменитости, вероятно, просто для того, чтобы провести время в дружеской компании. Прекрасные друзья — это значит много веселья и любви, — написал в своем Instagram Джанкарло Джамметти. А Дэвид Бекхэм, в свою очередь, поделился снимком с Валентино и назвал его самым стильным итальянцем. Мария Шарапова, Виктория Бекхэм, Александр Гилкс, Валентино Гаравани, Джанкарло Джамметти и Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм и Валентино Гаравани Джанкарло Джамметти, Виктория и Дэвид Бекхэм К слову, после Недели моды в Нью-Йорке череда модных показов продолжится именно в Лондоне, где мы наверняка неоднократно увидим, в том числе, и кого-то из этих звезд.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика