Пинк получила звезду на Аллее славы в Голливуде - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пинк получила звезду на Аллее славы в Голливуде - «Культура»



Пинк с дочерью Уиллоу, сыном Джеймсоном и мужем Кэри Хартом


Вчера, на знаменитой Аллее славы в Голливуде появилась еще одна звезда — чести пополнить ряды тех, чье имя увековечивают на Голливудском бульваре, удостоилась 39-летняя Пинк.


На торжественную церемонию певица пожаловала вместе со своей семьей: 43-летним мужем Кэри Хартом, семилетней дочерью Уиллоу и двухлетним сыном Джеймсоном. Поддержать Пинк приехала и знаменитая телеведущая Эллен Дедженерес.




Пинк

Пинк и Кэри Харт

Пинк и Эллен Дедженерес

Во время своей речи Пинк заметно волновалась, но при этом много шутила. Она поблагодарила близких, друзей и поклонников и произнесла трогательные слова в адрес своего супруга и детей.


Мне кажется, что я сплю. И если кто-то меня ущипнет, я ударю того по левой брови.
Многие, наверно, думали, что я попаду на аллею стыда, но вот я здесь. Сегодня я праздную то, чему учил меня отец, — быть самой собой. Спасибо моему мужу. Он — моя муза. Я бы не стояла здесь, если бы не ты. Так что не меняйся. Спасибо моим детям, Уиллоу и Джеймсону. Вы мои звезды. Без вас я бы так не сияла,


— сказала она.




Стоит отметить, что недавно семья Пинк столкнулась с нападками общественности. Супруга звезды осудили за то, что он продемонстрировал в соцсети, как учит дочь стрелять из винтовки. Интернет-пользователи назвали его безответственным и невежественным, а также отметили, что стрельба — далеко не лучшее занятие для детей.


Он, впрочем, с гордостью сообщил, что учит этому дочери с трех лет, и сейчас она уже довольно неплохо справляется с оружием.


Я воспитываю детей так, что они знают, как обращаться с огнестрельным оружием, хранить его и не позволять попасть в руки человека, не обладающего необходимыми знаниями,— заявил он.


Пинк с дочерью Уиллоу, сыном Джеймсоном и мужем Кэри Хартом Вчера, на знаменитой Аллее славы в Голливуде появилась еще одна звезда — чести пополнить ряды тех, чье имя увековечивают на Голливудском бульваре, удостоилась 39-летняя Пинк. На торжественную церемонию певица пожаловала вместе со своей семьей: 43-летним мужем Кэри Хартом, семилетней дочерью Уиллоу и двухлетним сыном Джеймсоном. Поддержать Пинк приехала и знаменитая телеведущая Эллен Дедженерес. Пинк Пинк и Кэри Харт Пинк и Эллен Дедженерес Во время своей речи Пинк заметно волновалась, но при этом много шутила. Она поблагодарила близких, друзей и поклонников и произнесла трогательные слова в адрес своего супруга и детей. Мне кажется, что я сплю. И если кто-то меня ущипнет, я ударю того по левой брови. Многие, наверно, думали, что я попаду на аллею стыда, но вот я здесь. Сегодня я праздную то, чему учил меня отец, — быть самой собой. Спасибо моему мужу. Он — моя муза. Я бы не стояла здесь, если бы не ты. Так что не меняйся. Спасибо моим детям, Уиллоу и Джеймсону. Вы мои звезды. Без вас я бы так не сияла, — сказала она. Стоит отметить, что недавно семья Пинк столкнулась с нападками общественности. Супруга звезды осудили за то, что он продемонстрировал в соцсети, как учит дочь стрелять из винтовки. Интернет-пользователи назвали его безответственным и невежественным, а также отметили, что стрельба — далеко не лучшее занятие для детей. Он, впрочем, с гордостью сообщил, что учит этому дочери с трех лет, и сейчас она уже довольно неплохо справляется с оружием. Я воспитываю детей так, что они знают, как обращаться с огнестрельным оружием, хранить его и не позволять попасть в руки человека, не обладающего необходимыми знаниями,— заявил он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика