В сети обсуждают сына Вигго Мортенсена Генри на церемонии Movies For Grownups Awards - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети обсуждают сына Вигго Мортенсена Генри на церемонии Movies For Grownups Awards - «Культура»



Вигго Мортенсен с сыном Генри


Родители Вигго Мортенсена не были актерами, но творческая династия в их семье получилась: сын звезды "Властелина колец" (The Lord of the Rings) пошел по стопам отца. 31-летний Генри Мортенсен снялся в нескольких фильмах и нередко сопровождает отца на красных дорожках премьер и кинопремий.


На этой неделе в Беверли-Хиллз вручали награды Movies For Grownups Awards, и одним из лауреатов был Вигго, чью работу в фильме "Зеленая книга" (Green Book) высоко оценили критики. За наградой актер пришел со своим сыном Генри.




Вигго Мортенсен с сыном Генри


Вигго Мортенсен, Линда Карделлини, Генри Мортенсен

В сети обсуждают сына Вигго Мортенсена Генри на церемонии Movies For Grownups Awards - «Культура»

Вигго и Генри Мортенсен с гостями церемонии Movies For Grownups

Мать Генри Мортенсена – американская певица и фронтвумен панк-группы X Иксен Червенка. Она и Вигго познакомились в 1986 году на съемках комедии "Спасение!", в которой он играл ее мужа. На следующий год влюбленные поженились, а еще через год у них родился Генри. Семейная жизнь продлилась четыре года – в 1992-м Вигго и Иксен расстались, а в 1997-м подали на развод.




Вигго Мортенсен в 1997 году



Иксен Червенка

С 2006 года Вигго Мортенсен состоит в отношениях с актрисой Ариадной Хиль, с которой познакомился на съемках фильма "Капитана Алатристе". У пары нет детей, так что Генри его единственный сын.




Вигго и Генри Мортенсен





Вигго Мортенсен в фильме" Властелин колец: Братство кольца"

Вигго Мортенсен с сыном Генри Родители Вигго Мортенсена не были актерами, но творческая династия в их семье получилась: сын звезды "Властелина колец" (The Lord of the Rings) пошел по стопам отца. 31-летний Генри Мортенсен снялся в нескольких фильмах и нередко сопровождает отца на красных дорожках премьер и кинопремий. На этой неделе в Беверли-Хиллз вручали награды Movies For Grownups Awards, и одним из лауреатов был Вигго, чью работу в фильме "Зеленая книга" (Green Book) высоко оценили критики. За наградой актер пришел со своим сыном Генри. Вигго Мортенсен с сыном Генри Вигго Мортенсен, Линда Карделлини, Генри Мортенсен Вигго и Генри Мортенсен с гостями церемонии Movies For Grownups Мать Генри Мортенсена – американская певица и фронтвумен панк-группы X Иксен Червенка. Она и Вигго познакомились в 1986 году на съемках комедии "Спасение!", в которой он играл ее мужа. На следующий год влюбленные поженились, а еще через год у них родился Генри. Семейная жизнь продлилась четыре года – в 1992-м Вигго и Иксен расстались, а в 1997-м подали на развод. Вигго Мортенсен в 1997 году Иксен Червенка С 2006 года Вигго Мортенсен состоит в отношениях с актрисой Ариадной Хиль, с которой познакомился на съемках фильма "Капитана Алатристе". У пары нет детей, так что Генри его единственный сын. Вигго и Генри Мортенсен Вигго Мортенсен в фильме" Властелин колец: Братство кольца"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика