Джастин Тимберлейк отметил день рождения с Джоном Красински и Эмили Блант - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джастин Тимберлейк отметил день рождения с Джоном Красински и Эмили Блант - «Культура»



Джастин Тимберлейк, Джон Красински, Эмили Блант иТревор Ноа


31 января американскому певцу и актеру Джастину Тимберлейку исполнилось 38 лет. По этому случаю в ресторане было устроено торжество, а вечером у супруга Джессики Бил был запланирован концерт в Нью-Йорке. Изначально он должен был состояться 24 октября 2018 года. Но в конце прошлого года из-за проблем со связками звезде пришлось отменить и перенести множество выступлений в рамках тура Man of the Woods, пока голос полностью не восстановился. Он исполнил свои хиты Filthy, Midnight Summer Jam, LoveStoned, Sexy Baby, Suit & Tie, My Love, Cry Me a River, What Goes Around ... Comes Around и другие. Завершил свое выступление Тимберлейк зажигательными Like I Love You и Can't Stop the Feeling.



Джастин Тимберлейк отметил день рождения с Джоном Красински и Эмили Блант - «Культура»

Так, Джастин вчера опубликовал в Instagram несколько фотографий с празднования дня рождения после того, как вышел на сцену на Мэдисон Сквер Гарден. Поддержать селебрити пришли многие его звездные друзья: Джон Красински, Эмили Блант, Тревор Ноа, Энтони Маки и другие.


Прошлой ночью. Спасибо вам, ребята,


— подписал Тимберлейк свой пост.






Джессика Бил, с которой звезда воспитывает трехлетнего сына Сайласа Рэндалла, поздравила своего возлюбленного еще в среду. Они вместе сходили в бродвейский театр Шуберт.




Актриса также опубликовала пост, в котором трогательно призналась Джастину в своих чувствах:
Со времен розовых бикини и подводных съемок, ты придаешь моей жизни столько радости, что это ты виноват в моих морщинах от улыбки. Но я бы ни на что их не променяла. Я ношу их с гордостью, зная, что я самый удачливый человек на свете, который удостоился чести слушать твои шутки, твои слова и твой голос каждый день своей жизни. С днем рождения, человек моих океанских мечтаний. Я люблю тебя.


Джастин Тимберлейк, Джон Красински, Эмили Блант иТревор Ноа 31 января американскому певцу и актеру Джастину Тимберлейку исполнилось 38 лет. По этому случаю в ресторане было устроено торжество, а вечером у супруга Джессики Бил был запланирован концерт в Нью-Йорке. Изначально он должен был состояться 24 октября 2018 года. Но в конце прошлого года из-за проблем со связками звезде пришлось отменить и перенести множество выступлений в рамках тура Man of the Woods, пока голос полностью не восстановился. Он исполнил свои хиты Filthy, Midnight Summer Jam, LoveStoned, Sexy Baby, Suit


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика