Анна Нетребко прилетела в столицу и прокатилась в московском метро - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анна Нетребко прилетела в столицу и прокатилась в московском метро - «Культура»



Анна Нетребко


В силу своей профессии и частых концертов 47-летняя Анна Нетребко много ездит по миру, большую часть времени проводит в Вене и Нью-Йорке (там у оперной дивы есть своя недвижимость) и не так уж часто приезжает на родину. Однако несколько дней назад оперная дива наконец нанесла визит в столицу — Нетребко прилетела в Москву, чтобы поддержать супруга, 41-летнего Юсифа Эйвазова, который давал концерты в Большом театре.



Анна Нетребко

В Москве Анна устроила себе культурную программу: накануне звезда вместе с супругом и приятелем Дмитрием Олениным погуляла по городу, насладилась праздничной иллюминацией и сходила в один из столичных театров.



Юсиф Айвазов, Дмитрий Оленин и Анна Нетребко

Сегодняшний день тоже выдался для Анны Нетребко очень насыщенным. Звезда отправилась в Третьяковскую галерею, где, по ее собственным словам, испытала "культурный шок". Примечательно, что звезда добиралась до музея, как и большинство жителей столицы, на общественном транспорте. Оперная дива спустилась в московское метро и даже успела сделать несколько кадров на платформе во время ожидания поезда.


Как вы себя чувствуете в московском метрополитене?


— подписала Анна одну из последних публикаций в своем Instagram.



Анна Нетребко

В видео, также опубликованном в Instagram, Нетребко сообщила, что им с подругой пришлось спуститься в метро, потому что весь город был перекрыт и у них не было другого варианта добраться до места.





В Москве Анна и Юсиф пробудут недолго — 4 февраля они дают совместный концерт в швейцарском городе Люцерне. Кстати, уже известно, что в начале лета Нетребко вернется в Россию: 4 июня она выступит в Государственном Кремлевском дворце вместе с Андреа Бочелли, Юсифом Эйвазовым и Ольгой Перетятько.


Анна Нетребко В силу своей профессии и частых концертов 47-летняя Анна Нетребко много ездит по миру, большую часть времени проводит в Вене и Нью-Йорке (там у оперной дивы есть своя недвижимость) и не так уж часто приезжает на родину. Однако несколько дней назад оперная дива наконец нанесла визит в столицу — Нетребко прилетела в Москву, чтобы поддержать супруга, 41-летнего Юсифа Эйвазова, который давал концерты в Большом театре. Анна Нетребко В Москве Анна устроила себе культурную программу: накануне звезда вместе с супругом и приятелем Дмитрием Олениным погуляла по городу, насладилась праздничной иллюминацией и сходила в один из столичных театров. Юсиф Айвазов, Дмитрий Оленин и Анна Нетребко Сегодняшний день тоже выдался для Анны Нетребко очень насыщенным. Звезда отправилась в Третьяковскую галерею, где, по ее собственным словам, испытала "культурный шок". Примечательно, что звезда добиралась до музея, как и большинство жителей столицы, на общественном транспорте. Оперная дива спустилась в московское метро и даже успела сделать несколько кадров на платформе во время ожидания поезда. Как вы себя чувствуете в московском метрополитене? — подписала Анна одну из последних публикаций в своем Instagram. Анна Нетребко В видео, также опубликованном в Instagram, Нетребко сообщила, что им с подругой пришлось спуститься в метро, потому что весь город был перекрыт и у них не было другого варианта добраться до места. В Москве Анна и Юсиф пробудут недолго — 4 февраля они дают совместный концерт в швейцарском городе Люцерне. Кстати, уже известно, что в начале лета Нетребко вернется в Россию: 4 июня она выступит в Государственном Кремлевском дворце вместе с Андреа Бочелли, Юсифом Эйвазовым и Ольгой Перетятько.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика