После расставания с женихом Пэрис Хилтон отдыхает с друзьями в Мексике - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После расставания с женихом Пэрис Хилтон отдыхает с друзьями в Мексике - «Культура»



Пэрис Хилтон


Разорвав помолвку с 33-летним Крисом Зилкой, 37-летняя Пэрис Хилтон как будто обрела второе дыхание. Звезда ходит на светские вечеринки, ездит в рекламные туры, а недавно отправилась на отдых вместе с друзьями в Мексику.


Светская львица сама рассказала фолловерам об этом путешествии, опубликовав в своем Instagram короткое видео, снятое во время морской прогулки на белоснежной яхте. На этих кадрах Хилтон улыбается и наслаждается потоками ласкового ветра. Этот ролик Пэрис сопроводила коротким, но многозначительным хэштегом: #LivingAndLovingLife ("жить и любить жизнь" — пер. с англ.).



Пэрис Хилтон



Кстати, в кадре также появляются друзья Пэрис. Примечательно, что среди нет нового предполагаемого бойфенда звезды, 23-летнего австралийского манекенщика Джордана Барретта. О романе Хилтон и Барретта заговорили еще в начале января, когда звезды вышли в свет вместе и охотно позировали фотографам.



Один из друзей Пэрис Хилтон



Слухи об отношениях светской львицы и манекенщика ходили еще в 2015 году. Тогда Пэрис и Джордан проводили много времени на совместных тусовках и постили милые селфи в Instagram. Вместе с тем сам молодой человек отрицал роман с Хилтон, заявляя, что они состоят исключительно в дружеских отношениях.


К слову, судя по тому, что сейчас Пэрис счастлива и наслаждается жизнью, ее пока не интересуют серьезные отношения — об этом звезда откровенно говорила и в своих интервью.


Я бы очень хотела выйти замуж и завести детей, но сейчас я сосредоточена на себе и своей работе,


— призналась Хилтон после расставания с женихом Крисом Зилкой.



Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Пэрис Хилтон Разорвав помолвку с 33-летним Крисом Зилкой, 37-летняя Пэрис Хилтон как будто обрела второе дыхание. Звезда ходит на светские вечеринки, ездит в рекламные туры, а недавно отправилась на отдых вместе с друзьями в Мексику. Светская львица сама рассказала фолловерам об этом путешествии, опубликовав в своем Instagram короткое видео, снятое во время морской прогулки на белоснежной яхте. На этих кадрах Хилтон улыбается и наслаждается потоками ласкового ветра. Этот ролик Пэрис сопроводила коротким, но многозначительным хэштегом:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика