Дженнифер Энистон в ярком образе на съемках нового проекта в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дженнифер Энистон в ярком образе на съемках нового проекта в Лос-Анджелесе - «Культура»



Дженнифер Энистон


Отличная новость для всех поклонников 49-летней Дженнифер Энистон: звезда сериала "Друзья" (Friends) наконец приступила к работе над новым проектом. В минувшее воскресенье актриса попала в объективы папарацци на съемочной площадке сериала Untitled Morning Show Drama (шоу пока не получило название в российском прокате) в Лос-Анджелесе.


Костюмеры сериала, который расскажет о жизни телеведущих утреннего эфира, подобрали для Дженнифер очень яркий образ: на звезде было алое платье в пол и туфли в тон. Съемки проходили в вечернее время, и в перерывах между дублями Энистон периодически накидывала на себя пуховик, чтобы не замерзнуть в легком наряде.



Дженнифер Энистон

О новом проекте Энистон на данном этапе известно немногое: пока NBS заказал два сезона и 20 эпизодов Untitled Morning Show Drama. Партнерами Дженнифер по съемкам станут Стив Карелл, Риз Уизерспун и другие. Кстати, Риз и Джен выступят еще и сопродюсерами шоу.




В одном из недавних интервью Энистон ответила на один их самых часто задаваемых вопросов поклонников о продолжении сериала "Друзья". Джен призналась, что они вместе с Кортни Кокс и Лизой Кудроу были бы не прочь воссоединиться на съемках, однако исполнители мужских ролей в ситкоме эту идею не поддержали.


Все девочки с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением. В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле "Золотых девочек", когда мы все старые и на колясках,


— пошутила Джен.




Дженнифер Энистон Отличная новость для всех поклонников 49-летней Дженнифер Энистон: звезда сериала "Друзья" (Friends) наконец приступила к работе над новым проектом. В минувшее воскресенье актриса попала в объективы папарацци на съемочной площадке сериала Untitled Morning Show Drama (шоу пока не получило название в российском прокате) в Лос-Анджелесе. Костюмеры сериала, который расскажет о жизни телеведущих утреннего эфира, подобрали для Дженнифер очень яркий образ: на звезде было алое платье в пол и туфли в тон. Съемки проходили в вечернее время, и в перерывах между дублями Энистон периодически накидывала на себя пуховик, чтобы не замерзнуть в легком наряде. Дженнифер Энистон О новом проекте Энистон на данном этапе известно немногое: пока NBS заказал два сезона и 20 эпизодов Untitled Morning Show Drama. Партнерами Дженнифер по съемкам станут Стив Карелл, Риз Уизерспун и другие. Кстати, Риз и Джен выступят еще и сопродюсерами шоу. В одном из недавних интервью Энистон ответила на один их самых часто задаваемых вопросов поклонников о продолжении сериала "Друзья". Джен призналась, что они вместе с Кортни Кокс и Лизой Кудроу были бы не прочь воссоединиться на съемках, однако исполнители мужских ролей в ситкоме эту идею не поддержали. Все девочки с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением. В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле "Золотых девочек", когда мы все старые и на колясках, — пошутила Джен.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика