Селена Гомес восстанавливает пошатнувшееся здоровье прогулками на лошадях - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес восстанавливает пошатнувшееся здоровье прогулками на лошадях - «Культура»



Селена Гомес с подругой


Поклонники Селены Гомес не нарадуются: певица, пережившая серьезные проблемы со здоровьем, выглядит в порядке. 26-летняя звезда шоу-бизнеса проводит время на свежем воздухе в хорошей компании. Подруги Селены поделились в Instagram кадром, сделанным во время совместной прогулки верхом. Гомес улыбается рядом с Ракель Стивенс и Анной Коллинз на фоне заката. Обе девушки, как и другие подруги певицы, окружили ее вниманием после госпитализации и расставания с Джастином Бибером.



Селена Гомес восстанавливает пошатнувшееся здоровье прогулками на лошадях - «Культура»

Селена Гомес с подругами

А к иппотерапии Селена прибегает не в первый раз. В 2017 году она рассказывала в интервью журналу InStyle, как лечилась в реабилитационном центре.


Я уехала на 90 дней, и это лучшее решение, которое когда-либо принимала. У меня не было с собой телефона, жила в сельской местности,— рассказывала певица.




В течение нескольких последних лет Селена часто обращалась за помощью к врачам: звезда заболела волчанкой, перенесла трансплантацию почки, боролась с паническими атаками…


После окончания лечения она окружает себя друзьями и выглядит очень счастливой,— поделился сведениями инсайдер.




Селена Гомес с подругой Поклонники Селены Гомес не нарадуются: певица, пережившая серьезные проблемы со здоровьем, выглядит в порядке. 26-летняя звезда шоу-бизнеса проводит время на свежем воздухе в хорошей компании. Подруги Селены поделились в Instagram кадром, сделанным во время совместной прогулки верхом. Гомес улыбается рядом с Ракель Стивенс и Анной Коллинз на фоне заката. Обе девушки, как и другие подруги певицы, окружили ее вниманием после госпитализации и расставания с Джастином Бибером. Селена Гомес с подругами А к иппотерапии Селена прибегает не в первый раз. В 2017 году она рассказывала в интервью журналу InStyle, как лечилась в реабилитационном центре. Я уехала на 90 дней, и это лучшее решение, которое когда-либо принимала. У меня не было с собой телефона, жила в сельской местности,— рассказывала певица. В течение нескольких последних лет Селена часто обращалась за помощью к врачам: звезда заболела волчанкой, перенесла трансплантацию почки, боролась с паническими атаками… После окончания лечения она окружает себя друзьями и выглядит очень счастливой,— поделился сведениями инсайдер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика