Криштиану Роналду назвал ложными слова его бывшей девушки о том, что он испытывает проблемы с психикой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Криштиану Роналду назвал ложными слова его бывшей девушки о том, что он испытывает проблемы с психикой - «Культура»



Криштиану Роналду


Репутация знаменитого 33-летнего футболиста Криштиану Роналду в прошлом году довольно сильно пострадала — после того как его обвинила в изнасиловании американка Кэтрин Мэйорга, по словам которой спортсмен надругался над ней в 2009 году, футболиста даже отстранили от игр за сборную Португалии.


На днях же разгорелся очередной скандал. 33-летняя британская модель Жасмин Леннард заявила, что встречалась с Роналду в 2008 году. О звезде она отзывалась, мягко говоря, не лучшим образом (говорила о его проблемах с психикой и приступах гнева и о том, что постоянно подвергалась эмоциональному насилию и угрозам с его стороны) и не только рассказала, что готова поведать миру всю правду о нем, но и предложила помощь Кэтрин и ее адвокатам в деле об изнасиловании.


Никто не поверит мне, не будь у меня доказательств. Но, к счастью, я умная девушка, и у меня их в избытке. Игра окончена,


— заявила она.




Жасмин Леннард

По словам Леннард, она встречалась с Криштиану в течение полутора лет и у нее сохранились записи и сообщения, которые покажут "его истинную натуру и характер".


Представители Роналду уже назвали ее заявления ложью и клеветой (правда, не уточнили, что именно в ее словах является неправдой: информация о том, что она встречалась с Криштиану, или же о том, что у нее есть компрометирующие его записи), а адвокаты уже занимаются этим делом.




Я отказываюсь быть участником спектакля, который создали люди, стремящиеся продвигать себя за мой счет,


— говорил Роналду прошлой осенью.


Сейчас футболист, по словам инсайдеров, готовится к свадьбе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, с которой он воспитывает четверых детей, и никакие ложные обвинения не способны это омрачить.




Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Криштиану Роналду Репутация знаменитого 33-летнего футболиста Криштиану Роналду в прошлом году довольно сильно пострадала — после того как его обвинила в изнасиловании американка Кэтрин Мэйорга, по словам которой спортсмен надругался над ней в 2009 году, футболиста даже отстранили от игр за сборную Португалии. На днях же разгорелся очередной скандал. 33-летняя британская модель Жасмин Леннард заявила, что встречалась с Роналду в 2008 году. О звезде она отзывалась, мягко говоря, не лучшим образом (говорила о его проблемах с психикой и приступах гнева и о том, что постоянно подвергалась эмоциональному насилию и угрозам с его стороны) и не только рассказала, что готова поведать миру всю правду о нем, но и предложила помощь Кэтрин и ее адвокатам в деле об изнасиловании. Никто не поверит мне, не будь у меня доказательств. Но, к счастью, я умная девушка, и у меня их в избытке. Игра окончена, — заявила она. Жасмин Леннард По словам Леннард, она встречалась с Криштиану в течение полутора лет и у нее сохранились записи и сообщения, которые покажут "его истинную натуру и характер". Представители Роналду уже назвали ее заявления ложью и клеветой (правда, не уточнили, что именно в ее словах является неправдой: информация о том, что она встречалась с Криштиану, или же о том, что у нее есть компрометирующие его записи), а адвокаты уже занимаются этим делом. Я отказываюсь быть участником спектакля, который создали люди, стремящиеся продвигать себя за мой счет, — говорил Роналду прошлой осенью. Сейчас футболист, по словам инсайдеров, готовится к свадьбе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес, с которой он воспитывает четверых детей, и никакие ложные обвинения не способны это омрачить. Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика