Мэрайя Кэри и ее экс-менеджер Стелла Булочников уладили дело о сексуальных домогательствах - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мэрайя Кэри и ее экс-менеджер Стелла Булочников уладили дело о сексуальных домогательствах - «Культура»



Стелла Булочников и Мэрайя Кэри


Дело о сексуальных домогательствах, ответчиком по которому выступала 48-летняя Мэрайя Кэри, а истцом — ее экс-менеджер и бизнес-партнер Стелла Булочников, закрыто: бывшие подруги урегулировали все вопросы в суде.


Стороны достигли решения по этому вопросу. Стелла Булочников согласилась отозвать свои претензии в адрес Мэрайи Кэри, расходы на судебные издержки и адвокатов каждая сторона оплатит самостоятельно,


— говорится в официальном заявлении.


На каких условиях прекращено дело, неизвестно. Ранее Стелла, которая утверждала, что Мэрайя склоняла ее к сексу, намеревалась отсудить у бывшей работодательницы миллионы. Так что, возможно, Мэрайе Кэри все же пришлось пойти на сделку и удовлетворить хотя бы часть финансовых претензий Стеллы, чтобы закрыть дело.



Мэрайя Кэри и ее экс-менеджер Стелла Булочников уладили дело о сексуальных домогательствах - «Культура»

Напомним, Стелла Булочников работала с американской поп-звездой около трех лет. За это время женщины успели подружиться, ведь Стелла была не только менеджером звезды, но и занималась вместе с ней бизнес-проектами. Гром грянул в 2017 году, когда Кэри уволила свою протеже. По официальной версии, все было мирно: обе выпустили заявления, в которых сообщалось, что они всегда будут поддерживать друг друга, хотя их пути и разошлись. Неофициальная: на увольнение Булочников повлиял бойфренд Кэри Брайан Танака, который решил взять карьеру певицы (и ее финансы) под свой контроль.




Ну а вскоре Стелла подала иск, обвинив Мэрайю Кэри в харассменте и непристойном поведении: якобы Мэрайя постоянно обнажалась перед ней, склоняя таким образом к сексуальным действиям, злоупотребляла психотропными веществами, боролась со вспышками агрессии и еще и задолжала ей миллионы долларов.


Адвокаты звезды тут же выступили с ответным заявлением, назвав все обвинения в адрес Мэрайи лживыми:


Стелла Булочников была уволена, так как проявила себя некомпетентным и неэффективным менеджером. Она не справлялась со своими обязанностями по отношению к клиенту. Она распространяет лживые слухи и готова придумать истории для любого таблоида, который их опубликует. Мы не собираемся отвечать на ложь и угрозы.




Сама Мэрайя Кэри, фотографии с которой раньше часто появлялись в соцсетях Стеллы, от комментариев воздержалась. Правда, вскоре после этого конфликта певица сделала другое публичное заявление: призналась, что уже много лет борется с биполярным расстройством, из-за которого ей требуется терапия и медицинские препараты. Возможно, это обстоятельство и повлияло на исход судебного дела.


В любом случае, сейчас пути бывших подруг не пересекаются, и у Мэрайи, против которой больше не выдвигают обвинений, есть повод праздновать — что она и делает на Сен-Барте вместе с бойфрендом, демонстрируя отличное настроение и подтянутую фигуру.




Стелла Булочников и Мэрайя Кэри Дело о сексуальных домогательствах, ответчиком по которому выступала 48-летняя Мэрайя Кэри, а истцом — ее экс-менеджер и бизнес-партнер Стелла Булочников, закрыто: бывшие подруги урегулировали все вопросы в суде. Стороны достигли решения по этому вопросу. Стелла Булочников согласилась отозвать свои претензии в адрес Мэрайи Кэри, расходы на судебные издержки и адвокатов каждая сторона оплатит самостоятельно, — говорится в официальном заявлении. На каких условиях прекращено дело, неизвестно. Ранее Стелла, которая утверждала, что Мэрайя склоняла ее к сексу, намеревалась отсудить у бывшей работодательницы миллионы. Так что, возможно, Мэрайе Кэри все же пришлось пойти на сделку и удовлетворить хотя бы часть финансовых претензий Стеллы, чтобы закрыть дело. Напомним, Стелла Булочников работала с американской поп-звездой около трех лет. За это время женщины успели подружиться, ведь Стелла была не только менеджером звезды, но и занималась вместе с ней бизнес-проектами. Гром грянул в 2017 году, когда Кэри уволила свою протеже. По официальной версии, все было мирно: обе выпустили заявления, в которых сообщалось, что они всегда будут поддерживать друг друга, хотя их пути и разошлись. Неофициальная: на увольнение Булочников повлиял бойфренд Кэри Брайан Танака, который решил взять карьеру певицы (и ее финансы) под свой контроль. Ну а вскоре Стелла подала иск, обвинив Мэрайю Кэри в харассменте и непристойном поведении: якобы Мэрайя постоянно обнажалась перед ней, склоняя таким образом к сексуальным действиям, злоупотребляла психотропными веществами, боролась со вспышками агрессии и еще и задолжала ей миллионы долларов. Адвокаты звезды тут же выступили с ответным заявлением, назвав все обвинения в адрес Мэрайи лживыми: Стелла Булочников была уволена, так как проявила себя некомпетентным и неэффективным менеджером. Она не справлялась со своими обязанностями по отношению к клиенту. Она распространяет лживые слухи и готова придумать истории для любого таблоида, который их опубликует. Мы не собираемся отвечать на ложь и угрозы. Сама Мэрайя Кэри, фотографии с которой раньше часто появлялись в соцсетях Стеллы, от комментариев воздержалась. Правда, вскоре после этого конфликта певица сделала другое публичное заявление: призналась, что уже много лет борется с биполярным расстройством, из-за которого ей требуется терапия и медицинские препараты. Возможно, это обстоятельство и повлияло на исход судебного дела. В любом случае, сейчас пути бывших подруг не пересекаются, и у Мэрайи, против которой больше не выдвигают обвинений, есть повод праздновать — что она и делает на Сен-Барте вместе с бойфрендом, демонстрируя отличное настроение и подтянутую фигуру.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика