Пользователи сети обсуждают девушку-промоутера воды, ненароком ставшую звездой "Золотого голобуса" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пользователи сети обсуждают девушку-промоутера воды, ненароком ставшую звездой "Золотого голобуса" - «Культура»



С таким количеством знаменитостей на "Золотом глобусе" трудно определить, чье появление на красной дорожке было самым желанным. Но у интернет-пользователей есть свой фаворит. Многие уверены, что на самом деле главной звездой вечера была девушка-промоутер воды Fiji Water. Брюнетка позировала в синем платье, гордо держала поднос с бутылками и пронзительно смотрела в камеру. Так, она появилась на фото вместе с Джуди Грир, Идрис Эльба, Эриком Ланжем и Джимом Керри.




Сабрина Даур и Идрис Эльба

У девушки даже успели появиться свои поклонники, которые назвали ее лучшей гостей "Золотого глобуса" и шутили о создании костюма на Хэллоуин по мотивам ее наряда.


Давайте все подарим девушке, которая рекламировала воду, аплодисменты!


Девушка сделала этот вечер! Посмеялась от души.


— писали в Twitter.




Джуди Грир

Там же был создан и отдельный аккаунт девушки под ником @therealfijiwatergirl.


Одевайся на работу, которую хочешь, а не на работу, которую ты имеешь,


— гласит один пост из пародийного аккаунта.



По данным Time, Fiji Water является официальным поставщиком воды на "Золотой глобус" с 2015 года. Надеемся девушка за свою работу хотя бы получила премию...


С таким количеством знаменитостей на "Золотом глобусе" трудно определить, чье появление на красной дорожке было самым желанным. Но у интернет-пользователей есть свой фаворит. Многие уверены, что на самом деле главной звездой вечера была девушка-промоутер воды Fiji Water. Брюнетка позировала в синем платье, гордо держала поднос с бутылками и пронзительно смотрела в камеру. Так, она появилась на фото вместе с Джуди Грир, Идрис Эльба, Эриком Ланжем и Джимом Керри. Сабрина Даур и Идрис Эльба У девушки даже успели появиться свои поклонники, которые назвали ее лучшей гостей "Золотого глобуса" и шутили о создании костюма на Хэллоуин по мотивам ее наряда. Давайте все подарим девушке, которая рекламировала воду, аплодисменты! Девушка сделала этот вечер! Посмеялась от души. — писали в Twitter. Джуди Грир Там же был создан и отдельный аккаунт девушки под ником @therealfijiwatergirl. Одевайся на работу, которую хочешь, а не на работу, которую ты имеешь, — гласит один пост из пародийного аккаунта. По данным Time, Fiji Water является официальным поставщиком воды на "Золотой глобус" с 2015 года. Надеемся девушка за свою работу хотя бы получила премию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика