После лечения Селена Гомес вернулась к активной светской жизни и провела вечер в баре - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После лечения Селена Гомес вернулась к активной светской жизни и провела вечер в баре - «Культура»



Селена Гомес


26-летняя Селена Гомес возвращается к активной светской жизни после лечения в реабилитационном центре. Пару дней назад она весело провела время с друзьями на одном из горнолыжных курортов в Калифорнии, а вчера певица вместе со своими приятелями отправилась в один из баров Лос-Анджелеса.


Папарацци засняли звезду вечером, когда она покидала увеселительное заведение. На публике Селена появилась в черных футболке, укороченных брюках и лакированных лоферах им в тон. Сверху же звезда накинула оранжевое пальто с узорами в богемском стиле и намотала на шею теплый светло-коричневый шарф.





Как говорят инсайдеры, лечение Гомес явно пошло на пользу — она больше не страдает от депрессии и хочет как можно скорее вернуться к своей прежней жизни. Напомним, что причиной ее госпитализации стал нервный срыв из-за пониженного уровня лейкоцитов (это стало следствием операции по пересадке почки). Но неофициальная версия случившегося — свадьба ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера и 22-летней Хейли Болдуин.


Селена Гомес 26-летняя Селена Гомес возвращается к активной светской жизни после лечения в реабилитационном центре. Пару дней назад она весело провела время с друзьями на одном из горнолыжных курортов в Калифорнии, а вчера певица вместе со своими приятелями отправилась в один из баров Лос-Анджелеса. Папарацци засняли звезду вечером, когда она покидала увеселительное заведение. На публике Селена появилась в черных футболке, укороченных брюках и лакированных лоферах им в тон. Сверху же звезда накинула оранжевое пальто с узорами в богемском стиле и намотала на шею теплый светло-коричневый шарф. Как говорят инсайдеры, лечение Гомес явно пошло на пользу — она больше не страдает от депрессии и хочет как можно скорее вернуться к своей прежней жизни. Напомним, что причиной ее госпитализации стал нервный срыв из-за пониженного уровня лейкоцитов (это стало следствием операции по пересадке почки). Но неофициальная версия случившегося — свадьба ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера и 22-летней Хейли Болдуин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика