Поклонники поздравляют Кайли Дженнер с помолвкой — все из-за нового кольца - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Поклонники поздравляют Кайли Дженнер с помолвкой — все из-за нового кольца - «Культура»



Кайли Дженнер


Кайли Дженнер уже не первый раз намекает на свою помолвку с Трэвисом Скоттом, вот и вчера звезда подогрела слухи о скорой свадьбе с бойфрендом. Отправившись на вечеринку вместе с подругой, Кайли была рада встрече с папарацци и с удовольствием позировала им, эффектно приподнимая левую руку и демонстрируя новое кольцо на том самом пальце. Заслуживает внимания и look знаменитости: для выхода в свет Кайли выбрала белоснежное мини с боа на рукаве — чем не свадебный образ?






Разумеется, в сети тут же решили, что 21-летняя звезда помолвлена, и принялись поздравлять ее с этим радостным событием. Тысячи сообщений Кайли пока оставила без ответа — официально развитие своих отношений с Трэвисом она не комментирует.


Зато ее 26-летний возлюбленный охотно делает это: недавно он дал интервью журналу Rolling Stone, в котором признался, что Кайли — главная женщина его жизни:


Мы скоро поженимся. Мне просто нужно собраться и придумать, как сделать предложение.



Возможно, с тех пор Трэвис уже все придумал, и именно поэтому на руке его подруги засверкало новое кольцо. Подтверждения слухов ждать не приходится, ведь Кайли в последнее время не любит афишировать личную жизнь. Даже свою беременность звезде удалось скрыть: о рождении дочери у пары мир узнал уже постфактум.



Поклонники поздравляют Кайли Дженнер с помолвкой — все из-за нового кольца - «Культура»

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер Кайли Дженнер уже не первый раз намекает на свою помолвку с Трэвисом Скоттом, вот и вчера звезда подогрела слухи о скорой свадьбе с бойфрендом. Отправившись на вечеринку вместе с подругой, Кайли была рада встрече с папарацци и с удовольствием позировала им, эффектно приподнимая левую руку и демонстрируя новое кольцо на том самом пальце. Заслуживает внимания и look знаменитости: для выхода в свет Кайли выбрала белоснежное мини с боа на рукаве — чем не свадебный образ? Разумеется, в сети тут же решили, что 21-летняя звезда помолвлена, и принялись поздравлять ее с этим радостным событием. Тысячи сообщений Кайли пока оставила без ответа — официально развитие своих отношений с Трэвисом она не комментирует. Зато ее 26-летний возлюбленный охотно делает это: недавно он дал интервью журналу Rolling Stone, в котором признался, что Кайли — главная женщина его жизни: Мы скоро поженимся. Мне просто нужно собраться и придумать, как сделать предложение. Возможно, с тех пор Трэвис уже все придумал, и именно поэтому на руке его подруги засверкало новое кольцо. Подтверждения слухов ждать не приходится, ведь Кайли в последнее время не любит афишировать личную жизнь. Даже свою беременность звезде удалось скрыть: о рождении дочери у пары мир узнал уже постфактум. Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика