Маме нужен отдых: Ирина Шейк повеселилась в Париже вместе со Стеллой Максвелл - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Маме нужен отдых: Ирина Шейк повеселилась в Париже вместе со Стеллой Максвелл - «Культура»



Стелла Максвелл и Ирина Шейк


В последнее время 32-летнюю Ирину Шейк мы все чаще видим в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи — вечеринкам и встречам с друзьями модель предпочитает семью. Тем не менее иногда она все же устраивает себе небольшой отдых и вспоминает о светской жизни. Вчера российская модель вместе со своей 28-летней коллегой Стеллой Максвелл посетила рождественский ужин французского бренда The Kooples в Париже.


Папарацци засняли звезд еще на улице города, когда они только собирались зайти в помещение. На публике Шейк появилась в болотного цвета плаще средней длины, черных колготках и босоножках. В руке она держала маленькую черную сумочку.


А вот Максвелл выбрала куда более дерзкий образ — она оделась в кожаную мини-юбку, ботильоны на каблуке и укороченный черно-серебристый пиджак, который предпочла не застегивать (под ним, к слову, ничего не была).




Ирина Шейк



Но проследуем вслед за нашими героинями внутрь здания, чтобы получше разглядеть образы обеих. Обе звезды, к слову, с удовольствием делали совместные фотографии и делились снимками с вечеринки в своих Instagram — Ирина и Стелла не только коллеги, но и хорошие подруги.


Для торжественного ужина возлюбленная Брэдли Купера выбрала шелковое красно-зеленое короткое платье-халат, которое подчеркнуло все достоинства ее модельной фигуры.



Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Волосы модели были убраны высоко наверх, при этом она выправила две небольшие пряди. В макияже она сделала акцент на губах, накрасив их красной помадой, а украшением ей послужили небольшая подвеска и часы. Увидев новые снимки Шейк, поклонники ей задали только один вопрос:


Ирина, как можно быть такой великолепной?А вот девушку Кристен Стюарт они раскритиковали за излишнюю худобу и посоветовали ей как можно скорее набрать вес.





Стелла Максвелл и Ирина Шейк В последнее время 32-летнюю Ирину Шейк мы все чаще видим в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи — вечеринкам и встречам с друзьями модель предпочитает семью. Тем не менее иногда она все же устраивает себе небольшой отдых и вспоминает о светской жизни. Вчера российская модель вместе со своей 28-летней коллегой Стеллой Максвелл посетила рождественский ужин французского бренда The Kooples в Париже. Папарацци засняли звезд еще на улице города, когда они только собирались зайти в помещение. На публике Шейк появилась в болотного цвета плаще средней длины, черных колготках и босоножках. В руке она держала маленькую черную сумочку. А вот Максвелл выбрала куда более дерзкий образ — она оделась в кожаную мини-юбку, ботильоны на каблуке и укороченный черно-серебристый пиджак, который предпочла не застегивать (под ним, к слову, ничего не была). Ирина Шейк Но проследуем вслед за нашими героинями внутрь здания, чтобы получше разглядеть образы обеих. Обе звезды, к слову, с удовольствием делали совместные фотографии и делились снимками с вечеринки в своих Instagram — Ирина и Стелла не только коллеги, но и хорошие подруги. Для торжественного ужина возлюбленная Брэдли Купера выбрала шелковое красно-зеленое короткое платье-халат, которое подчеркнуло все достоинства ее модельной фигуры. Стелла Максвелл и Ирина Шейк Волосы модели были убраны высоко наверх, при этом она выправила две небольшие пряди. В макияже она сделала акцент на губах, накрасив их красной помадой, а украшением ей послужили небольшая подвеска и часы. Увидев новые снимки Шейк, поклонники ей задали только один вопрос: Ирина, как можно быть такой великолепной?А вот девушку Кристен Стюарт они раскритиковали за излишнюю худобу и посоветовали ей как можно скорее набрать вес.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика