Против Хизер Локлир готовят судебный иск за нападение на сотрудника скорой помощи - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Против Хизер Локлир готовят судебный иск за нападение на сотрудника скорой помощи - «Культура»



Хизер Локлир


У звезды сериала "Мелроуз Плейс" (Melrose Place) очередные проблемы с правосудием.


В июне этого года 57-летняя актриса была арестована за применение физической силы по отношению к полицейским и медработникам, а затем доставлена в больницу из-за возможной передозировки наркотиков. Но теперь против Локлир готовят новый судебный иск. В нем утверждается, что Хизер оскорбила и нанесла серьезные травмы фельдшеру скорой помощи Дженнифер Хейн-Хилтон, которая была в числе приехавших на тот вызов врачей.


Дженнифер утверждает, что 24 июня Хизер оскорбила, а затем ударила ее, причем так сильно, что Хейн-Хилтон некоторое время не могла работать. Но и это еще не все. По словам Дженнифер, которая, к слову, мать-одиночка, Локлир пожелала ее троим детям умереть от СПИДа.




Хизер Локлир

Теперь официальные представители скорой помощи требуют Локлир покрыть все расходы, которые пришлось понести Хейн-Хилтон. Во-первых, актрисе придется выплатить компенсацию за лечение своей жертвы, возместить ее заработную плату, которой она лишилась из-за травмы, а также заплатить за нанесенный ей моральный ущерб.


По словам адвоката фельдшера, Локлир все требования игнорирует и не желает идти на контакт.


Очевидно, что она не собирается брать на себя ответственность за свои действия,


— заявил он.


Официальные представители актрисы этот инцидент пока не прокомментировали.




Хизер Локлир У звезды сериала "Мелроуз Плейс" (Melrose Place) очередные проблемы с правосудием. В июне этого года 57-летняя актриса была арестована за применение физической силы по отношению к полицейским и медработникам, а затем доставлена в больницу из-за возможной передозировки наркотиков. Но теперь против Локлир готовят новый судебный иск. В нем утверждается, что Хизер оскорбила и нанесла серьезные травмы фельдшеру скорой помощи Дженнифер Хейн-Хилтон, которая была в числе приехавших на тот вызов врачей. Дженнифер утверждает, что 24 июня Хизер оскорбила, а затем ударила ее, причем так сильно, что Хейн-Хилтон некоторое время не могла работать. Но и это еще не все. По словам Дженнифер, которая, к слову, мать-одиночка, Локлир пожелала ее троим детям умереть от СПИДа. Хизер Локлир Теперь официальные представители скорой помощи требуют Локлир покрыть все расходы, которые пришлось понести Хейн-Хилтон. Во-первых, актрисе придется выплатить компенсацию за лечение своей жертвы, возместить ее заработную плату, которой она лишилась из-за травмы, а также заплатить за нанесенный ей моральный ущерб. По словам адвоката фельдшера, Локлир все требования игнорирует и не желает идти на контакт. Очевидно, что она не собирается брать на себя ответственность за свои действия, — заявил он. Официальные представители актрисы этот инцидент пока не прокомментировали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика