Анджелина Джоли с сыновьями гостит в Сеуле (корейцы в восторге) - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли с сыновьями гостит в Сеуле (корейцы в восторге) - «Культура»



Анджелина Джоли с сыном Паксом в Сеуле


Второго ноября в одном из популярных ресторанчиков Сеула случился небольшой переполох: посетители глазам своим не поверили, когда увидели за столиком саму Анджелину Джоли. Да-да, голливудская звезда сейчас гостит в Южной Корее. И как обычная туристка спокойно ходит по городу и заглядывает в местные кафе, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.


Конечно, получается плохо: 43-летнюю Энджи узнают везде, просят о селфи, фотографируют исподтишка и просто бурно выражают свой восторг от того, что видят актрису. Фото и видеоотчеты уже заполонили соцсети — поклонники наперебой делятся впечатлениями от встречи со знаменитостью.




Анджелина Джоли с поклонницей







В Корее Джоли не одна, а со старшими сыновьями, Мэддоксом и Паксом. Ради первого, собственно, звезда и прилетела в Сеул: Мэддокс, который давно изучает корейский язык, хочет учиться в университете именно здесь. Сейчас 17-летний сын Джоли и Питта выбирает учебное заведение и осматривает кампусы. Пока Мэддокс занят, Анджелина проводит время с Паксом — с ним вчера актрису и видели в ресторане.




Анджелина Джоли с сыном Паксом в кафе в Сеуле


Анджелина Джоли




В Южной Корее звезда, чей бракоразводный процесс с Брэдом Питтом подходит к концу, пробудет еще несколько дней — здесь у нее также запланированы встречи в рамках ее работы в ООН в комиссии по делам беженцев. Так что у местных жителей еще наверняка будет возможность увидеть любимую актрису.




Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом


Анджелина Джоли с сыном Паксом в Сеуле Второго ноября в одном из популярных ресторанчиков Сеула случился небольшой переполох: посетители глазам своим не поверили, когда увидели за столиком саму Анджелину Джоли. Да-да, голливудская звезда сейчас гостит в Южной Корее. И как обычная туристка спокойно ходит по городу и заглядывает в местные кафе, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Конечно, получается плохо: 43-летнюю Энджи узнают везде, просят о селфи, фотографируют исподтишка и просто бурно выражают свой восторг от того, что видят актрису. Фото и видеоотчеты уже заполонили соцсети — поклонники наперебой делятся впечатлениями от встречи со знаменитостью. Анджелина Джоли с поклонницей В Корее Джоли не одна, а со старшими сыновьями, Мэддоксом и Паксом. Ради первого, собственно, звезда и прилетела в Сеул: Мэддокс, который давно изучает корейский язык, хочет учиться в университете именно здесь. Сейчас 17-летний сын Джоли и Питта выбирает учебное заведение и осматривает кампусы. Пока Мэддокс занят, Анджелина проводит время с Паксом — с ним вчера актрису и видели в ресторане. Анджелина Джоли с сыном Паксом в кафе в Сеуле Анджелина Джоли В Южной Корее звезда, чей бракоразводный процесс с Брэдом Питтом подходит к концу, пробудет еще несколько дней — здесь у нее также запланированы встречи в рамках ее работы в ООН в комиссии по делам беженцев. Так что у местных жителей еще наверняка будет возможность увидеть любимую актрису. Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика