Счастливая домохозяйка: Кэмерон Диас отправилась за покупками - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Счастливая домохозяйка: Кэмерон Диас отправилась за покупками - «Культура»



Кэмерон Диас


На днях папарацци подловили 46-летнюю Кэмерон Диас во время похода по магазинам. Для своего выхода звезда выбрала наряд болотного цвета, коралловую сумку и светлые вьетнамки. Актриса предпочитает светской жизни тихое семейное счастье и практически не появляется на мероприятиях. В одном из интервью Кэмерон заявила, что решила взять паузу в карьере и насладиться домашними хлопотами.




В сентябре звезда помогала своей лучшей подруге Гвинет Пэлтроу планировать свадьбу. Сама актриса тоже счастлива вместе со своим мужем, 39-летним Бенджи Мэдденом. Музыкант недавно признался, что Кэмерон вдохновила его быть "лучшим человеком", которым он только может быть.


Я чувствую себя самым счастливым парнем на планете! Не думаю, что кто-то может представить, какие разные глубокие чувства я испытываю к своей единственной и неповторимой... Я твой до конца, малыш!


— говорил Мэдден.




В прошлом году Кэмерон рассказала, что она и Бенджи "очень разные, и оба странные":


Я думаю дело в том, что... Я просто не встречала таких, как мой муж. Раньше у меня были парни. И действительно есть большая разница между мужьями и парнями. Муж — мой партнер по жизни и во всем. Мы так отличаемся друг от друга, но у нас одни и те же ценности.


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Кэмерон Диас На днях папарацци подловили 46-летнюю Кэмерон Диас во время похода по магазинам. Для своего выхода звезда выбрала наряд болотного цвета, коралловую сумку и светлые вьетнамки. Актриса предпочитает светской жизни тихое семейное счастье и практически не появляется на мероприятиях. В одном из интервью Кэмерон заявила, что решила взять паузу в карьере и насладиться домашними хлопотами. В сентябре звезда помогала своей лучшей подруге Гвинет Пэлтроу планировать свадьбу. Сама актриса тоже счастлива вместе со своим мужем, 39-летним Бенджи Мэдденом. Музыкант недавно признался, что Кэмерон вдохновила его быть "лучшим человеком", которым он только может быть. Я чувствую себя самым счастливым парнем на планете! Не думаю, что кто-то может представить, какие разные глубокие чувства я испытываю к своей единственной и неповторимой. Я твой до конца, малыш! — говорил Мэдден. В прошлом году Кэмерон рассказала, что она и Бенджи "очень разные, и оба странные": Я думаю дело в том, что. Я просто не встречала таких, как мой муж. Раньше у меня были парни. И действительно есть большая разница между мужьями и парнями. Муж — мой партнер по жизни и во всем. Мы так отличаемся друг от друга, но у нас одни и те же ценности. Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика