Светлана Лобода была экстренно доставлена в одну из московских больниц - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Светлана Лобода была экстренно доставлена в одну из московских больниц - «Культура»



Светлана Лобода


Вчера вечером 36-летняя Светлана Лобода была доставлена в одну из столичных больниц. Причиной срочной госпитализации звезды стала вероятная обструкция почки. Сообщается, что артистке стало плохо прямо во время репетиции — исполняя танец, она почувствовала резкую боль в спине и упала в обморок.


В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало,


— рассказала пресс-секретарь Лободы Дарья Бурлакова.




Если же диагноз подтвердится, то Светлане предстоит срочная операция, и тогда певица, вероятно, будет вынуждена пересмотреть график выступлений.


Сама звезда пока не прокомментировала состояние своего здоровья, а последний снимок в ee Instagram был опубликован еще до инцидента, и в посте она радостно сообщила, что все билеты на три ее ближайших шоу распроданы.


К слову, несколько дней назад Светлана Лобода приняла участие в праздничном концерте по случаю дня рождения канала "МУЗ-ТВ", где вышла на сцену и исполнила несколько своих хитов.


Желаем Светлане скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!




Светлана Лобода Вчера вечером 36-летняя Светлана Лобода была доставлена в одну из столичных больниц. Причиной срочной госпитализации звезды стала вероятная обструкция почки. Сообщается, что артистке стало плохо прямо во время репетиции — исполняя танец, она почувствовала резкую боль в спине и упала в обморок. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало, — рассказала пресс-секретарь Лободы Дарья Бурлакова. Если же диагноз подтвердится, то Светлане предстоит срочная операция, и тогда певица, вероятно, будет вынуждена пересмотреть график выступлений. Сама звезда пока не прокомментировала состояние своего здоровья, а последний снимок в ee Instagram был опубликован еще до инцидента, и в посте она радостно сообщила, что все билеты на три ее ближайших шоу распроданы. К слову, несколько дней назад Светлана Лобода приняла участие в праздничном концерте по случаю дня рождения канала "МУЗ-ТВ", где вышла на сцену и исполнила несколько своих хитов. Желаем Светлане скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика