«Они все боятся меня» - «Новости Кино» » «Новости Дня»

✔ «Они все боятся меня» - «Новости Кино»


«Они все боятся меня» - «Новости Кино»

Он отсидел за наркотики, стал легендой, а теперь хочет жить в России



Дэнни Трехо заявил, что не против получить российское гражданство. «Лента.ру» встретилась с легендарным исполнителем роли несокрушимого мексиканского героя Мачете и поговорила с ним о тако, любимых героях комиксов и том, кого боится, возможно, самый пугающий актер голливудского кино.



«Лента.ру»: Ты ведь не первый раз в Москве? Я знаю, что ты приезжал в 2012 году и сделал фото с группой The Jonas Brothers на Красной площади, где выглядишь так, будто это их последнее фото в жизни. Видишь какие-нибудь изменения?



Дэнни Трехо: Да нет, вроде все то же самое. Только прохладно тут, конечно. А так очень здорово. Люди у вас здоровские.



Как тебе русские фанаты?



Офигенные ребята.



Ну что там с третьей частью «Мачете», «Мачете убивает в космосе»?



Мы ждем Роберта Родригеса, он там всё пишет и переписывает сценарий. Он все время чем-то недоволен. Обещает, что в сценарии будет много политики. Но мы точно его снимем. Когда-нибудь.



Где снимать-то будете, в космосе?



Нет, опять в Остине. Ему нравится снимать в Техасе.



У тебя весь инстаграм в шутках про тако.



Еще как.



Я так понял, ты так пиаришь свою сеть закусочную «Trejo’s Tacos»? Она сейчас только в Лос-Анджелесе, скоро ждать франшизу в Москве?



Было бы круто.



Чуть ли не у каждого актера сегодня есть место в комиксовой вселенной. Ты хочешь кого-нибудь сыграть?



Я хочу играть Мачете. Он мой супергерой. Простой чувак, который никогда не наденет узкое трико. Он крутой.



Есть роль, которую ты хотел бы сыграть, но тебе никогда не предложат?



Нет такого. В конце концов мне кого только не предлагали — я всегда соглашаюсь. Я сначала играю Мачете, самого крутого парня в мире, а потом снимаюсь в " rel="nofollow">рекламе Snickers. У меня очень широкий актерский спектр.



Твое тату на груди признано самой узнаваемой татуировкой в мире. Расскажи вкратце, как ты его сделал?



Мой друг Генри Росс по кличке «Супер-еврей» сделал мне ее в тюрьме. Сначала он описал только общие линии, а вот уже год спустя, в другой тюрьме, набил тени. В итоге тату закончили только в третьей тюрячке.



Говорят, ты фанатеешь от R’n’B.



Ага.



Какие у тебя три любимых трека?



Кстати! Я же собственный музыкальный лейбл открыл. Назвал «Trejo’s Music». У меня там молодая певица есть, Тара Нью, она поет классные песни «Mama Didn’t Lie» и «Silly of Me». И ещё один трек мы недавно издавали… Блин, забыл… «Savora me»



Слушай, Дэнни, ты вот реально же страшный чувак. Не как человек, а именно твои персонажи. А есть кто-то, кого боишься ты? Именно из персонажей.



Неа. Никого.



А как же все эти чуваки, которые играют новых Джокеров каждое лето? Джаред Лето? Хоакин Феникс?



Они все боятся меня. *подмигивает, смеется*


Он отсидел за наркотики, стал легендой, а теперь хочет жить в России Дэнни Трехо заявил, что не против получить российское гражданство. «Лента.ру» встретилась с легендарным исполнителем роли несокрушимого мексиканского героя Мачете и поговорила с ним о тако, любимых героях комиксов и том, кого боится, возможно, самый пугающий актер голливудского кино. «Лента.ру»: Ты ведь не первый раз в Москве? Я знаю, что ты приезжал в 2012 году и сделал фото с группой The Jonas Brothers на Красной площади, где выглядишь так, будто это их последнее фото в жизни. Видишь какие-нибудь изменения? Дэнни Трехо: Да нет, вроде все то же самое. Только прохладно тут, конечно. А так очень здорово. Люди у вас здоровские. Как тебе русские фанаты? Офигенные ребята. Ну что там с третьей частью «Мачете», «Мачете убивает в космосе»? Мы ждем Роберта Родригеса, он там всё пишет и переписывает сценарий. Он все время чем-то недоволен. Обещает, что в сценарии будет много политики. Но мы точно его снимем. Когда-нибудь. Где снимать-то будете, в космосе? Нет, опять в Остине. Ему нравится снимать в Техасе. У тебя весь инстаграм в шутках про тако. Еще как. Я так понял, ты так пиаришь свою сеть закусочную «Trejo’s Tacos»? Она сейчас только в Лос-Анджелесе, скоро ждать франшизу в Москве? Было бы круто. Чуть ли не у каждого актера сегодня есть место в комиксовой вселенной. Ты хочешь кого-нибудь сыграть? Я хочу играть Мачете. Он мой супергерой. Простой чувак, который никогда не наденет узкое трико. Он крутой. Есть роль, которую ты хотел бы сыграть, но тебе никогда не предложат? Нет такого. В конце концов мне кого только не предлагали — я всегда соглашаюсь. Я сначала играю Мачете, самого крутого парня в мире, а потом снимаюсь в " rel="nofollow"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика