Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир рассказала о борьбе с наркозависимостью - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир рассказала о борьбе с наркозависимостью - «Культура»



Вчера в Instagram 56-летней актрисы Хизер Локлир, известной по сериалу "Мелроуз Плейс" (Melrose Place), появилось наполненное тоски и грусти сообщение:


Зависимость свирепа и пытается поглотить вас. Выздоровление — это лучшая месть. Будьте добрыми ко всем, кого вы встречаете. То, что вы излучаете, может изменить их жизненный путь. Покойся с миром, Джош. Ты тронул мое сердце,


— написала она.


Эти слова в блоге звезды появились неслучайно — на днях от борьбы с наркозависимостью скончался ее близкий друг.




Сама же Локлир как никто другой знает, о чем говорит. В июне актриса была госпитализирована из-за возможной передозировки наркотиков. Причем случилось это всего через несколько часов после ее освобождения из тюрьмы. За решетку же Хизер попала после того, как набросилась с кулаками на представителей правопорядка и медицинских работников, которые прибыли в дом звезды после звонка ее близких. Родные актрисы были крайне обеспокоены ее неадекватным и агрессивным поведением, поэтому и позвонили в соотстветствующие службы.


К слову, незадолго до этого она тоже не раз вызывала беспокойство у близких своим агрессивным поведением, а однажды в ходе ссоры с родителями заявила, что покончит с собой.


Как рассказал инсайдер, курс лечения Хизер все же прошла, однако помогло ей это не сильно — в августе ей было предъявлено очередное обвинение в избиении полицейского. Теперь в федеральном окружном суде Вентуры против нее хотят возбудить одно большое дело.




Вчера в Instagram 56-летней актрисы Хизер Локлир, известной по сериалу "Мелроуз Плейс" (Melrose Place), появилось наполненное тоски и грусти сообщение: Зависимость свирепа и пытается поглотить вас. Выздоровление — это лучшая месть. Будьте добрыми ко всем, кого вы встречаете. То, что вы излучаете, может изменить их жизненный путь. Покойся с миром, Джош. Ты тронул мое сердце, — написала она. Эти слова в блоге звезды появились неслучайно — на днях от борьбы с наркозависимостью скончался ее близкий друг. Сама же Локлир как никто другой знает, о чем говорит. В июне актриса была госпитализирована из-за возможной передозировки наркотиков. Причем случилось это всего через несколько часов после ее освобождения из тюрьмы. За решетку же Хизер попала после того, как набросилась с кулаками на представителей правопорядка и медицинских работников, которые прибыли в дом звезды после звонка ее близких. Родные актрисы были крайне обеспокоены ее неадекватным и агрессивным поведением, поэтому и позвонили в соотстветствующие службы. К слову, незадолго до этого она тоже не раз вызывала беспокойство у близких своим агрессивным поведением, а однажды в ходе ссоры с родителями заявила, что покончит с собой. Как рассказал инсайдер, курс лечения Хизер все же прошла, однако помогло ей это не сильно — в августе ей было предъявлено очередное обвинение в избиении полицейского. Теперь в федеральном окружном суде Вентуры против нее хотят возбудить одно большое дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика